Коньков написал заявление об отставке
- 18.12.2014 12:15
В четверг, 18 декабря, с президентом Федерации футбола Украины Анатолием Коньковым были проведены переговоры коллективных членов ФФУ. Напомним, что некоторые областные федерации футбола выступили в пользу смещения Конькова с должности и полной перезагрузки руководства ФФУ.
В Доме футбола, как стало известно, говорят о том, что уже сегодня руководсво будет смещено. В том случае, если этого не произойдет, будет собран внеочередной Конгресс. В этом случае президенту ФФУ Конькову отставки избежать не удастся.
На собрании будет присутствовать Григорий Суркис. Некоторые из участников Конгресса полагают, что именно от решения Григория Михайловича и зависит решение по поводу главы ФФУ, который является почетным главой Федерации и вице-президентом УЕФА. В то же время отметим, что ранее Суркис заявлял о том, что он настроен на мирное разрешение спорной ситуации.
Как стало известно, Коньков написал заявление об отставке, о чем он сам заявил на конгрессе исполкома организации. Эту должность он занял, сменив Григория Суркиса в 2012 году, до настоящего момента.
Коментарі (0)
Другие новости:
Кінець нафтової ізоляції РФ - заява у США
За його словами, ключовим фактором для змін може стати
- 12.02.2026 12:37
Втрати РФ пішли вгору м- Сирський назвав причину, чому
перехід до корпусної системи
- 10.02.2026 10:57
Миші та вірус Ніпах - все що ви хотіли спитати
Вірус Ніпах - одна з найнебезпечніших зоонозних інфекцій, відомих
- 10.02.2026 09:57
Чим небезпечний кір - розповіла лікар терапевт
О тяжелых последствиях кори предупреждают
- 04.02.2026 10:46
Можуть сформуватися нові пори року: як вчені пропонують їх називати
Глобальні кліматичні процеси дедалі помітніше впливають на
- 19.01.2026 08:53
Укрзалізниця змінює графік руху: частину рейсів скасовано
У Житомирській області на один день вводяться тимчасові коригування у
- 19.01.2026 08:51
.jpg)
Модні тренди 2026