Военное присутствие США увеличено у российских границ

- 17.12.2014 09:25
Военное присутствие США увеличено у российских границ

У российских границ увелилчилось военное присутствие военнослужащих США. Информацию об этом озвучил представитель Пентагона по поводу заявлений наццентра управления обороной РФ о том, что у российских границ увеличилось количество полетов НАТО и ВВС США.

Представитель оборонительного ведомства США отметил, что сейчас Америка демонстрирует свою приверженность коллективной безопасности НАТО, осуществляя нынешние усилия европейского командования в рамах операции под названием "Атлантическая решимость". Также представитель Пентагона подчеркнул, что США выступают за стабильность и мир в регионе, а также против военного вмешательства в Украину России.

В регионе было увеличено присутствие в воздухе, на суше и в море. Кроме того, ранее запланированные учения были увеличены по срокам и расширены.

Представитель Пентагона также подчеркнул, что США призывают Россию прекратить действия на востоке Украины, прекратить незаконную аннексию и оккупацию Крымского полуострова, а также с уважениям относиться к решениям, принятым по Минским договоренностям.



Ключові слова: ВВС США у границ России, присутствие американских военных у российской границы

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

В Париже ограбили Лувр 19 октября 2025 года Лувр ограбили в Париже 19 октября
- 19.10.2025 17:32
У Парижі пограбували Лувр 19 жовтня 2025 року Сьогодні Париж, столиця світового мистецтва, переживає справжній культурний шок
- 19.10.2025 16:25
Важная новость вчера Одной из самых важных новостей 18 октября 2025 года стала информация о
- 19.10.2025 13:31
Політик Шошоаке звинуватила українську владу в утиску прав етнічних румунів Скандальна румунська євродепутат Діана Шошоаке знову
- 17.10.2025 14:35
Післяпологова депресія. Як позбутися? Поради Як повідомляє портал https://bukovina.biz.ua , у нормі після пологів жіночий організм реагує незначною втомленістю й впродовж трьох днів ...
- 17.10.2025 11:01

Всі новини