Гадания в новогоднюю ночь 2015

- 08.12.2014 15:22
Гадания в новогоднюю ночь 2015

Новый год входит в праздничный зимний период - между 25 декабря и 17 января, и желающие узнать свою судьбу могут в новогоднюю ночь 2015 опробовать одно или даже несколько гаданий. Гадажть можно в этот период буквально каждый день - кроме 6 и 7 января.

Стоит попробовать запомнить сон, который приснится в новогоднюю ночь. Говорят, что толкование этого сна поможет узнать, что ждет вас в течение всего года.

Еще одно гадание на новый год - растопить воск и вылить его в емкость с холоднйо водой. Получившаяся фигурка расскажет о будущем. К примеру, очертания змеи могут говорить о предательстве или измене, фигурка собаки говорит о появлении новых друзей или преданности второй половинки. Похожий на сердце застывший воск означает, что в новом году вас ждет новая любовь, или ваши отношения заигрют новыми красками.

Можно погадать с помощью колец - золотого, серебряного и медного. Положите их в сито с любой крупой, и любая из гадающих девушек должна, не смотря в сито, зачерпнуть горсть. Та, которой не досталось кольцо, в будущем году замуж не выйдет. Золотое кольцо сулит о замужестве за богатым мужчиной, серебряное сулит хорошего и работящего мужа. А вот медное колечко может говорить о бедном супруге.

Гадание на окнах выглядит следующимм образом. В новогоднюю ночь стоит загадать вопрос с ответом да или нет. Его нужно загадывать, повернувшись спиной в своему дому. Теперь повернитесь и посчитайте, в скольки окнах горит свет. Четное количество даст положительный ответ. Конечно же, такое гадание подходит для городских жителей.

С бумагой стоит испробовать следующее гадание. За час до полуночи запишите самое заветое желание на клочке бумаги, который стоит поджечь с первым ударом часов. Если к двенадцатому удару листочек сгорит, то желанию суждено сбыться.

Еще одно гадание с помощью бумаги и огня. Нам понадобится лист бумаги, света и блюдце. Лист стоит скомкать и положить на блюдце. Зажгите свечу и подожгите бумагу. После того, как скомканный лист сгорит, удерживайте блюдце между стеной и свечой, и падающая тень подскажет, что ждет вас в будущем году. Здесь каждый гарантированно увидит что-то свое.

Если в новый год погода обещает быть морозной, можно попробовать следующее гадание. Налейте в блюдце воду и поставьте на крылечко или балкон, чтобы вода замерзла. Под утро посмотрите, что получилось. Ровный лед сулит спокойный год. Волны льда говорят о том, что в году будет все - и хорошее, и плохое. Успехи в новом году обещает вздыбленный лед. Если же во льду образовалась ямочка, то в новом году может произойти что-то не совсем приятное.

На желание можно погадать с помощью риса. Для этого понадобится рис, высыпанный на любую плоскую поверхность. Все, что нужно - это загадать желание, намочить руку и опустить ее на рис. А теперь посчитайте, сколько зернышек риса пристало к руке. Желане сбудется, если рисинок насчитается четное количество.

Однако при любом гадании стоит помнить - многие вещи мы трактуем не всегда правильно, и всегда стоит надеяться только на лучшее. Потому загадывайте под новый 2015 год хорошие желания, и тогда все будет хорошо.


Ключові слова: как гадать на новый год, новогодние гадания 2015

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Практичні поради: як розкрутити Ютуб канал і залучити аудиторію Якщо у вас є аудиторія не лише на Ютуб, але й інших платформах, обов’язково використовуйте цей
- 23.04.2024 09:14
Рецепт ніжного домашнього зефіру без випікання Швидко та просто: рецепт ніжного домашнього зефіру без випікання
- 16.04.2024 10:32
Минулої доби шахраї ошукали двох чоловіків на суму понад 31 тисячу гривень: дізнавачі поліції розпочали кримінальні провадження Цього разу аферистам вдалося незаконно збагатитися чужими коштами під приводом
- 16.04.2024 10:09
ДНК тест для родового дерева, ДНК-экспертиза на этническое происхождение ДНК-тестирование – это мощный инструмент, который позволяет
- 15.04.2024 13:56
Образа: мозок шукає швидкі способи впоратися зі стресом Ми отримуємо сигнал ззовні, але не знаємо, що з ним робити
- 05.04.2024 11:23
Британський суд відклав екстрадицію Джуліана Ассанжа до США Засновник WikiLeaks у Великій Британії
- 01.04.2024 13:10
Чому наш організм вимагає солодкої та жирної їжі і що з цим робити Солодощі для нашого тіла це простий і, головне, швидкий спосіб о
- 01.04.2024 12:58
На Буковині слідчі поліції повідомили чоловіку про підозру у вчиненні домашнього насильства Житель обласного центру впродовж тривалого часу вчиняв протиправні дії відносно
- 01.04.2024 12:48
Влада України відкинула причетність до теракту в Крокус Сіті Холл МЗС України назвало звинувачення у причетності Києва до теракту
- 27.03.2024 13:03

Всі новини