На Донбассе МТС не работает два дня
- 11.11.2014 13:36
С 10 ноября в некоторых населенных пунктах Луганской и Донецкой области не работает мобильное покрытие от оператора МТС. Об этом информируют жители восточных областей Украины.
В пресс-службе оператора также подтверили наличие данной проблемы. В качестве одной из наиболее вероятных причин нарушения связи называют обрыв волоконно-оптической линии.
В компании МТС отмечают, что по территории передвижение запрещено по причине комендантского часа. Предположительно 11 ноября 2014 года должны пройти восстановительные работы.
Жители региона сообщают, что со связью МТС в последнее время очень часто возникают проблемы - имеют место перебои, до многих абонентов незовзможно дозвониться, некоторые номера находятся вне зоны доступа. Практически без перебоев работает связь мобильных операторов Life и Киевстар.
Коментарі (0)
Другие новости:
Вандали перетворили вулиці Парижа на зону погромів: розбиті вітрини, підпали та масове мародерство
Чому невдоволення перетворюється на руйнування
- 19.10.2026 16:17
- 19.10.2026 15:20
Вандалы превратили улицы Парижа в зону погромов
Париж столкнулся с масштабными беспорядками, которые
- 19.10.2026 10:15
Штучний інтелект переходить на персональні комп’ютери: нові ШІ-агенти зможуть працювати без постійного підключення до хмари
Технологічна індустрія робить черговий крок до нового формату роботи з
- 05.10.2026 20:36
45 тисяч школярів не склали НМТ: що коїться з освітою в Україні??
Десятки тисяч випускників не змогли подолати пороговий бал на
- 01.10.2026 22:41
В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі
Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39
.jpg)
Трамп знову розкритикував Зеленського та захистив рішення щодо Росії
Новини Чернівців 19 жовтня
Чи Можна відмовитись бути понятим, якщо просить поліція