На Керченской переправе люди штурмом взяли паром
- 29.10.2014 16:16
В течение пяти дней Керченская переправа не работает, что вызывает волну возмужения у водителей и пассажиров. Отметим, что переправу закрыли из-за ухудшившихся погодных условий.
Более тысячи человек оказались на переправе из-за шторма.
В связи с закрытием переправы многие людиоказались в неудобных и невыходных условиях. Так, дальнобойщикам приходится оставаться в накопителях с биотуалетами. У обычных пассажиров не было никакого выбора, кроме как остановиться за свой счет в гостиницах. Впрочем, многие пассажиры настолько разозлились из-за закрытия парома, что практически штурмовали его и заставили капитана выйти в рейс.
Один из пассажиров в социальной сети написал о происходящем. По его словам, в порт Крым людей должны были отвезсти на каком-то из местных поездов. В порту практически нет места, и пассажиры, среди которых есть пассажиры и дети, были бы вынуждены сидеть на земле. Народ сплотился, и совместными усилиями люди решили отыскать номера телефонов следственного комитета или прокуратуры. В итоге недовольные люди захватили паром и вынудили капитана переправить их. Со времен закрытия переправы этот паром оказался единственным, который вышел в рейс.
Отправление рейсов во вторник, 28 октября, осуществлялось с перебоями. После обеда повторным рейсом отправляли только пассажиров с детьми и владельцев "единого билета".
Во вторник уторм в очереди на Керченской паромной переправы находилось порядка 1000 автомобилей.
Коментарі (0)
Другие новости:
- 06.11.2025 11:15
Масована атака на Кам’янське: ніч терору, зруйновані будівлі та поранені мирні жителі
Пожежі, руйнування і паніка серед мешканців
- 06.11.2025 11:13
У Чернівцях стартує опалювальний сезон: тепло подадуть з 4 листопада
З 4 листопада у Чернівцях офіційно розпочнеться опалювальний
- 03.11.2025 17:07
Лише в окремих регіонах: графіки відключення світла на 4 листопада
Заклик до громадян
- 03.11.2025 16:24
ЗСУ тиснуть під Добропіллям: наступ українських військ змушує росіян відтягувати сили з Покровська
Українська армія продовжує активні наступальні дії на Добропільському
- 03.11.2025 15:38
- 03.11.2025 15:00
Корабель інопланетян чи звичайна комета прилетить у листопаді?
Як було виявлено об’єкт 3I/ATLAS
- 03.11.2025 14:54
Програма УЗ-3000: кому дістанеться безкоштовна поїздка залізницею і чому не всім
В “Укрзалізниці” розповіли, як працюватиме нова соціальна ініціатива — програма “УЗ-3000”
- 03.11.2025 14:48
Команда США приїде до України для узгодження спільної дронової програми
Уже наступного тижня до України прибуде представницька делегація зі
- 03.11.2025 12:02
Чернігів під небом тривоги: як живе місто, де темрява стала звичною
Чернігів не спить. Навіть коли здається, що
- 30.10.2025 21:35
.jpg)