Оползень в Шри-Ланке забрал 16 жизней

- 29.10.2014 15:45
Оползень в Шри-Ланке забрал 16 жизней

На юго-западе Шри-Ланки в округе Бадулла случился оползень, в результате которого около 300 человек пропали без вести. 16 человек считаются погибшими в результате данного происшествия.

Генерал-майор Мано Перера сообщает, что под большим слоем грязи оказались закупорены некоторые дома. Слой грязи может достигать 30 футов.

На месте происшествия стоит густой туман, однако это не останавливает спасательные работы, в которых принимают участие военные.

Напомним, что в Шри-Ланке сезон дождей длится традиционно с октября по декабрь каждый год. Очень часто сильные осадки провоцируют оползни.


Ключові слова: оползень в Шри Ланке, Шри Ланка оползень 29 10 2014

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39
Новини Чернівців 16 липня У Чернівцях відбулася акція протесту на підтримку Михайла
- 16.07.2026 17:11
Братья Мосейчуки: похищение из Калиновки — что известно на данный момент По имеющейся официальной информации, речь идет об исчезновении двух братьев
- 15.07.2026 16:03

Всі новини