На одном из участков член комиссии чуть не сжег бюллетени

- 27.10.2014 09:38
На одном из участков член комиссии чуть не сжег бюллетени

На члена участковой комиссии в Черновцах представители правоохранительных органов составили административный протокол. Причина состояла в том, что мужчина, будучи в состоянии алкогольног опьянения, чуть не уничтожил избирательные бюллетени путем поджога.

Как стало известно, в течение дня мужчина употреблял алкоголь, в результате чего сильно опьянел. Вел себя член избирательной комиссии агрессивно, при этом даже попытался закурить над избирательными документами.

Из-за такого поведения председатель учатсковой избирательной комиссии был вынужден вызвать милицию.

По данным черновицкого управления Министертсва внутренних дел, на члена участковой избирательной комиссии был составлен протокол по статье "Мелкое хулиганство" (статья 173). Для того, чтобы зафиксировать факт алкогольного опьянения, мужчину отправили на медицинское засвидетельствование.


Ключові слова: уничтожение бюллетеней, УИК Черновцы, избирательные комиссии Черновцы

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Дрони РФ атаковали железную дорогу в Одесской области В ночь на 27 сентября Россия совершила очередную атаку дронами-камикадзе на
- 27.09.2025 19:38
Дрони РФ атакували залізницю на Одещині У ніч проти 27 вересня Росія здійснила чергову атаку дронами-камікадзе
- 27.09.2025 10:32
Пірамідальні новини України У сучасному інформаційному просторі України людина щодня стикається з
- 26.09.2025 11:33
Що таке РЕБ РЕБ (радіоелектронна боротьба) – це
- 24.09.2025 11:35
iPhone 17 чи iPhone 17 Pro Max: який смартфон вам обрати? Багатьох цікавить, який варіант підійде саме їм. Щоб розібратися, розглянемо головні особливості кожної моделі.
- 18.09.2025 21:48

Всі новини