ЦИК РФ не отправит наблюдателей на выборы ДНР и ЛНР

- 23.10.2014 10:17
ЦИК РФ не отправит наблюдателей на выборы ДНР и ЛНР

Глава российской Центральной избирательной комиссии Владимир Чуров отметил, что в ЦИК РФ не было обращений от формирований ЛНР и ДНР для участия в выборах, запланированных на 2 ноября. Об этом Чуров сообщил в среду, 22 октября, в прямом эфире "Русской службы новостей".

Как стало известно, приглашения к участию наблюдателей из российского ЦИКа за выборами в Донецкой и Луганской "народных республиках" не поступало. Глава Центризбиркома отметил, что комиссия будет отслеживать проведение выборов дистанционно.

Кроме того, мониторинг выборов в Верховную Раду Украины, которые пройдут 26 октября, также будет осуществляться дистанционно. НА внеочередные парламентские выборы в Украину российские наблюдатели, следовательно, не отправятся.

Что касается выборов, которые пройдут в ближайшее воскресенье, то в украинском Центризбиркоме уже было зарегистрировано свыше 2000 наблюдателей из-за рубежа.


Ключові слова: выборы ДНР ЛНР, выборы в зоне АТО, наблюдатели на выборы 2 ноября

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

В Париже ограбили Лувр 19 октября 2025 года Лувр ограбили в Париже 19 октября
- 19.10.2025 17:32
У Парижі пограбували Лувр 19 жовтня 2025 року Сьогодні Париж, столиця світового мистецтва, переживає справжній культурний шок
- 19.10.2025 16:25
Важная новость вчера Одной из самых важных новостей 18 октября 2025 года стала информация о
- 19.10.2025 13:31
Політик Шошоаке звинуватила українську владу в утиску прав етнічних румунів Скандальна румунська євродепутат Діана Шошоаке знову
- 17.10.2025 14:35
Післяпологова депресія. Як позбутися? Поради Як повідомляє портал https://bukovina.biz.ua , у нормі після пологів жіночий організм реагує незначною втомленістю й впродовж трьох днів ...
- 17.10.2025 11:01

Всі новини