Под Бахмутовкой - искусственно созданный котел

- 17.10.2014 09:35
Под Бахмутовкой - искусственно созданный котел

История с котлом в Иловайске повторяется. На этот раз украинские бойцы попали в искусственно созданное окружение - так называемый "котел" в районе села Бахмутовка. Как информирует сопредседатель гражданской инициативы "Права справа" Дмитрий Снегирев, в крайне сложных условиях сейчас находится 112 бойцов.

Уже третий день бойцы нуждаются в подкреплении, однако руководство АТО по непонятным причинам никого не направляет.

В случае, если Бахмутовка сдастся боевиков, это означает окружение города Счастье, если рассматривать ситуацию по карте. В данный момент Счастье находится под контролем Военных сил Украины.

Отмечается, что бойцы уже доолжны были сдать город, однако они не намерены сдаваться. По слвоам спикера СНБО Андрея Лысенко, атаки осуществляют преимущественно представители казачества, получившие артиллерию, а также другое мощное вооружение и бронированную технику.



Ключові слова: бахмутовский котел, котел под Бахмутовкой, бои Бахмутовка

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Дрони РФ атаковали железную дорогу в Одесской области В ночь на 27 сентября Россия совершила очередную атаку дронами-камикадзе на
- 27.09.2025 19:38
Дрони РФ атакували залізницю на Одещині У ніч проти 27 вересня Росія здійснила чергову атаку дронами-камікадзе
- 27.09.2025 10:32
Пірамідальні новини України У сучасному інформаційному просторі України людина щодня стикається з
- 26.09.2025 11:33
Що таке РЕБ РЕБ (радіоелектронна боротьба) – це
- 24.09.2025 11:35
iPhone 17 чи iPhone 17 Pro Max: який смартфон вам обрати? Багатьох цікавить, який варіант підійде саме їм. Щоб розібратися, розглянемо головні особливості кожної моделі.
- 18.09.2025 21:48

Всі новини