Мила Кунис стала мамой
- 02.10.2014 09:58
В прошлый вторник, 30 сентября, голливудская пара Мила Кунис и Эштон Катчер стали счастливыми родителями. У актеров родилась девочка.
Информации на настоящий момент озвучивается не так много. Сообщается, что Мила рожала в Лос-Анджелесе в клинике Cedars-Sinai. Туда она прибыла утром вторника. Очевидцы из клиники сообщает, что вместе с Кунис прибыл Эштон Кутчер.
Интересно, что актеры не связаны узами официального брака. Пока что известно, что Катчер и Кунис только строят планы насчет планы.
Вполне вероятно, то в следующем году состоится торжественная церемония бракосочетания. примечательно, что недавно Мила Кунис заявляла, что намерена забеременнеть снова, как только родит своего первого малыша.
Роман между актерами завязался еще в 2012 году, весной, причем Катчер и Кунис старались скрывать свои отношения. При этом они начали встречаться, когда Эштон находился в законном браке в Деми Мур. Официально супруги развелись уже в 2013 году.
Коментарі (0)
Другие новости:
Адміністрація Трампа чинить тиск на ЄС через заморожені активи Росії
Як зазначає Politico, майбутній саміт лідерів ЄС, запланований на четвер, 18
- 17.12.2025 15:33
Бюджет українців на придбання та оренду житла 2025: дослідження
Як змінився бюджет українців на придбання та оренду житла: результати опитування
- 17.12.2025 10:41
- 17.12.2025 10:37
Автоэлектрик Буча, Ирпень, Ворзель
Автоэлектрик на СТО: профессиональная диагностика и ремонт автоэлектрики
- 17.12.2025 10:14
Автоелектрик Буча, Ірпінь, Ворзель
Автоелектрик — це фахівець, який займається діагностикою
- 17.12.2025 10:06
Уже цими вихідними українці можуть відчути скорочення тривалості відключень світла
Свириденко зазначила, що зараз ключовим завданням є формування
- 12.12.2025 10:51
.jpg)
Фемініцид - що це?
Російська економіка падає -експерт розповів правду
Аварія автобуса з українцями у Словаччині: що відомо про ДТП