Боевиков устраивает непризнанный статус ДНР и ЛНР

- 19.09.2014 13:26
Боевиков устраивает непризнанный статус ДНР и ЛНР

Александр Ходаковский, который возглавляет террористический батальон "Восток", отмечает, что в особом статусе в составе украинского государства Донецкая и Луганская народные республики не нуждаются.

Как заявил в своем интервью комбат, с идеологической точки зрения самопровоглашенные республики вернуться в состав Украины не могут. Он отметил, что в составе Украины их не видят, а также подчеркнул огромную озлобленность и ненависть к ним, которая будет ослабевать в течение долгого времени.

Также, по словам Ходаковского, исходя из экономических и политических факторов, также невозможно присоединение к России. таким образом, лидер боевиков отметил, что остается лишь один выход - оставаться непризаннной территорией. Ходоковский заявил, что они сами будут стараться налаживать жизнь в регионе.

Напомним, что во вторник, 16 сентября, украинский парламент принял закон об особом статусе регионов, оккупированных боевиками. В законе речь идет о помощи в восстановлении инфраструктуры и зданий, а также о расширенных полномочиях местных властей.


Ключові слова: статус ЛНР и ДНР, непризнанные республики ДНР и ЛНР, особый статус для регионов Донбасса

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Доступ до Парік24 слоти без реєстрації: чи це можливо? Головна перевага, яку можна відчути вже в перші хвилини
- 08.11.2025 23:47
Массированная атака на Каменское: ночь террора, разрушенные здания и раненые мирные жители В ночь на 6 ноября российские войска совершили массированную
- 06.11.2025 11:15
У Чернівцях стартує опалювальний сезон: тепло подадуть з 4 листопада З 4 листопада у Чернівцях офіційно розпочнеться опалювальний
- 03.11.2025 17:07
ЗСУ тиснуть під Добропіллям: наступ українських військ змушує росіян відтягувати сили з Покровська Українська армія продовжує активні наступальні дії на Добропільському
- 03.11.2025 15:38
Програма УЗ-3000: кому дістанеться безкоштовна поїздка залізницею і чому не всім В “Укрзалізниці” розповіли, як працюватиме нова соціальна ініціатива — програма “УЗ-3000”
- 03.11.2025 14:48
Команда США приїде до України для узгодження спільної дронової програми Уже наступного тижня до України прибуде представницька делегація зі
- 03.11.2025 12:02

Всі новини