На шахтах Краснодона зарплату платят в рублях
- 12.09.2014 10:55
На шахтах, которые находятся в городе Краснодон, зарплаты горнякам выдали в российских рублях. Отметим, что это произошло на шахтах, которые являются собственностью украинского олигарха Рината Ахметова.
Информацию об этом на своей странице в соцсети Facebook написал журналист телеканала "Интер" Роман Бочкала.
По его словам, на ахметовских шахтах в Краснодоне шахтерам уже начали выдавать зарплату в рублях. Бочкала заметил, что российские силы только укрепляются, в то время как украинские власти ждут от них отступления.
Бочкала также отметил, что в даный момент для правиительства, очевидно, важнее предстоящие выборы, несмотря на то, что они действительно понимают ситуацию.
Подчеркнем также, что Бочкала соощил, ссылаясь на местных жителей, что в Краснодон протянули новые линии элеткропередач со стороны Росии. Теперь ЛЭП протягивают в Луганск, чтобы в дальнейшем питать электричеством автономно от Украины.
Коментарі (5)
Другие новости:
- 23.06.2026 09:10
- 19.06.2026 19:02
Зв’язок без абонплати: чи можуть в Україні змінити модель тарифів у мобільних операторів?
Така ідея викликала активні дискусії, адже нинішня система
- 17.06.2026 11:24
Війна і здоров’я українців: наслідки, які відчуватимуться ще багато років
Повномасштабна війна змінила життя кожного українця. Щоденні
- 15.06.2026 11:02
Трамп і Путін провели телефонну розмову: подробиці та нові контакти
Майже година переговорів
- 14.06.2026 22:34
Соціальна допомога замість пенсії: які виплати можуть отримати українці без необхідного стажу
Багато громадян помилково вважають, що відсутність достатнього трудового
- 12.06.2026 13:41
Зеленський вперше розповів про контакти з Абрамовичем: які сигнали передавали Кремлю
Якою була мета зустрічі
- 07.06.2026 10:24
.jpg)
Басейн чи парковка? У Чернівцях розгорілася дискусія навколо спортивного об’єкта
Бомжей фото? )
Вау! Хочу фото єтого єшелона улучшений из раши для дєнєрє
Ой, а мне местные рассказывали что скоро к ним бомжей из Москвы будут завозить. Уже собирают
председатель Независимого профсоюза горняков Донбасса Николай Волынко: Я не могу подтвердить или опровергнуть эту информацию. Все говорят, об этом, но никто этого не видел и не может подтвердить Ну журналисту главное написать. Он то у себя в фейсбуке может что угодно делать...
Мне интересно, а какие нибудь доказательства кроме пустой болтовни одного человека, есть? Или это новость из категории: приснилось?