Российский десант попал в Украину случайно?

- 26.08.2014 11:54
Российский десант попал в Украину случайно?

Согласно новостям, опубликованным российскими информационными агентствами РИА Новости и ИТАР-ТАСС, российские десантники оказались на территории Украины совершенно случайно.

При этом, российские ресурсы ссылаются на собственные источники, которые имеются в Минобороны Российской Федерации, и заявления обоих ресурсов одинаковы.

В тексте заявления говорится, что российские военнослужащие осуществляли патрулирование участка границы между Россией и Украиной, которую они случайно пересекли. При задержании бойцами Вооруженных сил Украины они не оказывали сопротивление. Отмечается, что границу военные пересекли, судя по всему, на немаркированном участке, без каких-либо знаков.

Напомним, что украинские силовики задержали на территории Донецкой область 25 августа десять представителей десанта РФ. Их задержали в районе населнного пункта Зеркальный, который находится в Амвросиевском районе Донецкой области. По словам самих военнослужащих, они сначала прибыли в командировку в Ростов-на-Дону, после чего стало известно, что их отправляют на войну с украинскими бойцами.

Стоит подчеркнуть, что оба российских информагенства являются государственными. Известный российский журналист и телеведущий Дмитрий Киселев является руководителем РИА Новости.



Ключові слова: десантники РФ в Украине, заявления России о десантниках, задержанные на Донбассе десантники РФ

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Итоги недели 4-10 мая: главные новости Украины и мира Эта неделя стала одним из наиболее насыщенных по к
- 09.05.2026 12:35
Підсумки тижня 4-10 травня: головні новини України та світу Цей тиждень став одним із найбільш насичених за кількістю важливих політичних
- 09.05.2026 12:31
Трамп допустив продовження перемир’я між Україною та Росією після 9-11 травня Президент Сполучених Штатів Donald Trump заявив, що оголошене короткострокове
- 09.05.2026 11:31
Новини Чернівців 4-10 травня Однією з головних тем тижня у Чернівцях стали питання безпеки та повітряних тривог
- 08.05.2026 12:37
Как оцифровать трудовую книжку самостоятельно и избежать типичных ошибок Вы в Украине или за границей и Нужна помощь онлайн?
- 06.05.2026 12:05
У чому суть прокрастинації і чи так це погано Фраза «Я подумаю про це завтра», яку колись вимовила
- 06.05.2026 11:57
Ціни на пальне на автозаправних станціях пішли вгору Найбільше зростання торкнулося бензину марки А-95.
- 04.05.2026 13:46

Всі новини