Бои в Маркино Донецкой области 25 08 2014
- 25.08.2014 13:50
Боевые действия сейчас проходят в населенном пункте Маркино Донецкой области. На защиту села стали бойцы батальонов "Донбасс" и "Днепр-1".
Как отмечается,в населенный пункт вошло около 30 танков из РФ, а также стягиваются силы самопровозглашенной Донецкой народной республики, которые прибывают с севера. Дойцам батальнов удалось уничтожить 5-6 танков.
Кроме того, сообщается о том, что защиту получила территория между Новоазовском и Мариуполем. В то же время не исключается возможность прорыва. Существует риск нападения со стороны моря.
Представители батальона "Днепр-1" призывают обратиться в военкоматы всех, кто готов встать на зазиту своего города. Также отмечается серьезность ситуации.
Напомним, ранее мы писали о том, что украинскую границу через поля пересекла колонна российской техники, и направилась в сторону Мариуполя. Информацию о вторжении подтвердил командир батальона "Донбасс" Семен Семенченко.
Коментарі (0)
Другие новости:
В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі
Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39
Вячеслав Грабовой, победитель «Зважених та щасливих»: его брат убил родителей и себя. Страшная трагедия в Одессе. Детали
Страшная трагедия в семье победителя «Взвешенных и счастливых»
- 30.08.2026 14:23
Укрзалізниця тимчасово змінила маршрути низки потягів, які курсують через Кіровоградську область.
Статус та затримки рейсівПоїзд №128:
- 08.08.2026 18:05
Правило золотой середины: как найти баланс между весом коляски и ее проходимостью
- 17.07.2026 16:57
Новини Чернівців 16 липня
У Чернівцях відбулася акція протесту на підтримку Михайла
- 16.07.2026 17:11
Братья Мосейчуки: похищение из Калиновки — что известно на данный момент
По имеющейся официальной информации, речь идет об исчезновении двух братьев
- 15.07.2026 16:03
Брати Мосейчуки: викрадення з Калинівки — що відомо про резонансну справу
Що стало відомо громадськості
- 14.07.2026 16:01
.jpg)
Чи Можна відмовитись бути понятим, якщо просить поліція