Красочное шоу Бритни Спирс с элементами садо-мазо поразило публику

- 21.07.2009 15:08
Красочное шоу Бритни Спирс с элементами садо-мазо поразило публику

Во вторник, 21 июля, в Москве состоится долгожданный концерт знаменитой американской поп-исполнительницы Бритни Спирс. Ранее, 19 июля Бритни выступила в Санкт-Петербурге.

Первый концерт в России голливудской скандалистки оправдал ожидания ее поклонников. Красочное шоу с элементами садо-мазо поразили публику. Вместе с Бритни Спирс и ее танцорами на сцену вышли профессиональные артисты цирка, чье выступление оправдало название тура The Circus Starring: Britney Spears.

Бритни Спирс предстала перед публикой в образе роковой красотки: в коротких шортах, эротическом бюстгальтере со стразами и с кнутом. "Госпожа" по-настоящему охаживала плеткой своих танцоров, успевая при этом петь и танцевать.

Продюсер московского концерта Бритни Спирс Владимир Зубицкий поделился своими впечатлениями от шоу в Санкт-Петербурге и от самой певицы с корреспондентом деловой газеты РБК daily: "Она в отличной форме… Весь концерт Бритни Спирс летает, танцует, переодевается — человек с плохим здоровьем не смог бы этого сделать".

Исполнительница, действительно, летала под куполом на качелях, а акробат поднимал ее в воздух без всякой страховки. Особенно запомнился зрителям номер, во время которого Бритни положили в волшебный ящик и разрезали ее на три части: в одной остались ноги, во второй – тело, а в третьей – голова, которая продолжала петь.

Газета "Комсомольская правда" сообщает, что за время концерта Бритни Спирс восемь раз сменила наряды. Все они, по словам очевидцев, были весьма откровенными.

Концерт в московском спортивном комплексе "Олимпийский" состоится во вторник, 21 июля. Концертная площадка готовится принять около 25 тысяч зрителей. На разогреве у поп-дивы выступит молодежная девичья группа "Ранетки". Они дадут получасовой концерт. После небольшого перерыва вечер продолжится получасовым цирковым шоу, а затем на сцену выйдет Бритни Спирс.

Сразу после концерта в Санкт-Петербурге Бритни отправилась в Стокгольм, где ее ждали дети. Сегодня певица прилетела в Москву.

Источник: www.newsru.co.il


Ключові слова: Бритни Спирс, Бритни в Москве

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Теракт в Крокусе Сити Холл: новая информация, количество пострадавших и судьба нападавших Глава Федеральной службы безопасности (ФСБ) России
- 25.03.2024 11:19
Владелец Крокус Сити Холл взял кредиты с сыном Эмином для спасения своего безнеса Миллиардер Араз Агаларов и его сын, известный певец Эмин
- 23.03.2024 22:44
Кто хозяин Крокус Сити Холла? Данные 2024 Крокус Сити - это крупный деловой и торговый комплекс в Москве, принадлежащий российскому бизнесмену и
- 23.03.2024 22:30
Сколько погибших в Крокус Сити Холл? В подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл»
- 23.03.2024 21:42
Что известно о террористах в Крокус Сити, кто они, кого задержали Что стало с теми террористами, атаковавшими Крокус: кого когда задержали, кто они?
- 23.03.2024 18:24
Що пишуть європейські ЗМІ та США про теракт в Крокус Сіті Хол Що західні ЗМІ пишуть про теракт у «Крокусі», кого і чому засуджують
- 23.03.2024 18:12
Теракт у Крокус Сіті Холлі: як це було всередині, розповіді очевидців Теракт у «Крокус Сіті Холлі»: як це було всередині, розповіді очевидців
- 23.03.2024 17:30
Біля берегів Індонезії стався сильний землетрус Біля берегів Індонезії стався землетрус магнітудою 5,3
- 23.03.2024 12:49
Почему террористы напали на Крокус Сити Холл в Москве, что это за место По сообщениям, нападавшие открыли огонь, за которым последовали взрывы и возгорание
- 22.03.2024 22:00

Всі новини