Сегодня в Донецке - день скорби
- 15.07.2014 14:18
В Донецке вторник, 15 июля, объявлен днем траура, о чем сообщил губернатор Донецкой области Сергей Тарута. В Донецке сгодняшний день является днем скорби по погибшим среди мирного населения в результате боевых действий.
Соответствующее сообщение было размещено пресс-службой Донецкой областной государственной администрации.
Напомним, что день траура было решено объявить в связи с потерями, полученными в результате боев в Мариинском районе 12 июля и в городе Снежное 15 июля.
Стоит отметить, что в этот день будут приспущены государственные флаги и флаги области на зданиях государственных властей. Также озвучены рекомендации для органов исполнительной власти, для органов местного самоуправления и предприятий не проводить спортивных, а также концертно-развлекательных мероприятий в ближайшие дни.
Глава Донецкой областной государственной администрации озвучил соболезнования семьям погибших людей, а также пожелал выздоровления тем, кто пострадал в результате боевых действий.
Напомним, что в Луганской области из-за жертв среди мирного населения был объявлен трехдневный траур.
Коментарі (0)
Другие новости:
Вандали перетворили вулиці Парижа на зону погромів: розбиті вітрини, підпали та масове мародерство
Чому невдоволення перетворюється на руйнування
- 19.10.2026 16:17
- 19.10.2026 15:20
Вандалы превратили улицы Парижа в зону погромов
Париж столкнулся с масштабными беспорядками, которые
- 19.10.2026 10:15
Штучний інтелект переходить на персональні комп’ютери: нові ШІ-агенти зможуть працювати без постійного підключення до хмари
Технологічна індустрія робить черговий крок до нового формату роботи з
- 05.10.2026 20:36
45 тисяч школярів не склали НМТ: що коїться з освітою в Україні??
Десятки тисяч випускників не змогли подолати пороговий бал на
- 01.10.2026 22:41
В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі
Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39
.jpg)
Трамп знову розкритикував Зеленського та захистив рішення щодо Росії
Новини Чернівців 19 жовтня
Чи Можна відмовитись бути понятим, якщо просить поліція