В Словакии обрушилось укрытие на концерте: 1 человек погиб, 52 ранены. ФОТО

- 19.07.2009 00:07
В Словакии  обрушилось укрытие на концерте: 1 человек погиб,  52  ранены. ФОТО

На крупнейшем в Словакии музыкальном фестивале Pohoda, который проходит на аэродроме, обрушились конструкции подиума, в котором проходил концерт.Буря, которая разыгралась во время проведения концерта, имела катастрофические последствия.  Об этом сообщает словацкая газета Novy Cas.  Один человек погиб и 52 ранены.

По словам свидетелей, трагедия произошла за считанные секунды. Люди в падающем укрытии  стати бегать в панике, чтобы понять, что происходит. Вся конструкция, которая поддерживала подиум, упала на бок.  Как говорят очевидцы, от порыва ветра, боковые опоры не выдержали и упали. Перекрытие, которое служило укрытием для людей, упало прямо на головы посетителей. Почему не были предприняты вовремя предупредительные меры, учитывая ухудшающиеся погодные  условия, выяснит следствие.

    

Фото cas.sk


Ключові слова: Трагедия, словакия, фото

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Трамп вновь раскритиковал Зеленского и защитил решение по России Дональд Трамп в последние дни сделал ряд громких заявлений
- 19.10.2026 15:20
Новини Чернівців 19 жовтня На Буковині знищили російський безпілотник
- 19.10.2026 14:11
Вандалы превратили улицы Парижа в зону погромов Париж столкнулся с масштабными беспорядками, которые
- 19.10.2026 10:15
45 тисяч школярів не склали НМТ: що коїться з освітою в Україні?? Десятки тисяч випускників не змогли подолати пороговий бал на
- 01.10.2026 22:41
В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39

Всі новини