В Мариуполе обесточили телевышку - не работают украинские каналы

- 18.06.2014 12:06
В Мариуполе обесточили телевышку - не работают украинские каналы

В Мариуполе в ночь на среду, 18 июня, была взорвана трансформаторная подстанция. Из-за этого без электроснабжения осталась местная телевизионная вышка. Об этом сообщил Анатолий Квитко, глава телерадиоцентра Мариуполя.

По его словам, на подстанции сейчас ведутся работы по восстановлению подачи электричества. Квитко отмечает, что телевещание может быть восстановлено примерно через 2-3 часа. Из-за того, что местная телевышка обесточена, местные каналы в Мариуполе не транслируются. Также нет сигнала украинских каналов в мариупольцев, которые используют аналоговое телевидение.

Происшествия сейчас расследуется правоохранительными органами.

Напомним, что 13 июня, в прошлую пятницу, в Мариуполе проводился штурм штаба ДНР, а также точечная зачистка. В операциях принимали участие спецподразделения "Азов" и "Днепр-1", а также подразделения Национальной гвардии Украины. В результате АТО 30 боевиков было задержано, также 5 было ликвидировано. Украинский флаг был вывешен над зданием мариупольского городского совета.


Ключові слова: взрыв подстанции в Мариуполе, Мариуполь телевышка не работает, не работают местные каналы Мариуполь

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Як навчитися легко приймати рішення Пам'ятаєте, як Скарлет О'Хара, змахнувши новим капелюшком, казала
- 05.09.2025 09:32
Яка безпечна відстань під час спілкування Нас вчать говорити із найменшого віку. Хтось з першого
- 03.09.2025 09:27
Лінь і способи боротьби з нею Лінь. Яке це іноді буває блаженне почуття.
- 02.09.2025 09:25
Туск заявил в Польше: все уступки Путину не принесут безопасности для Европы. Туск, выступая на фоне обострения ситуации безопасности на
- 01.09.2025 11:10
Туск: компроміси з Путіним не принесуть безпеки Європі Останні події війни в Україні довели: жодні компроміси з Кремлем не можуть стати
- 01.09.2025 10:06
Транс - корисно чи небезпечно? Що Ви знаєте про транс?
- 01.09.2025 09:22
Як маніпулювати керівником та оточуючими Метод, про який я розповім, узятий із психології і, звичайно ж, є науковим
- 01.09.2025 09:07
Убийство Андрея Парубия: хронология, реакции и последствия Убийство Парубия: слухи и правда об убийстве Парубия, слухи об Андрее Парубие
- 30.08.2025 14:33
Вбивство Андрія Парубія: хронологія, реакції та наслідки Хто такий Андрій Парубій. Чому вчбили Парубія?
- 30.08.2025 14:27

Всі новини