Яценюк - объекты ГТС нужно лучше защитить
- 18.06.2014 11:14
Украинский премьер Арсений Яценюк призвал усилить безопасность газотранспортной системы, с чем он обратился к Укртансгазу, НАК Нафтогаз, Службе безопасности Украины и Министерству внутренних дел. С таким обращением премьер выступил на открытии заседания правительства 18 июня.
О необходимости усиления безопасности Яценюк отметил в первую очередь. Премьер-министр сообщил, что диверсии по подрыву репутации Украины по транспортировке газа прогнозировались ранее.
Глава правления НАК НАфтогаз ранее отмечал, что для усиления безопасности на объектах украинской газотранспортной системы проводятся работы для усиления безопасности.
Стоит напомнить, что 17 июня на территории Полтавской области в районе села Лохвица произошел взрыв на газопроводе Уренгой-Помары-Ужгород. Представители ГСЧС Украины отмечают, что взрыв случился из-за пожара, которому предшествовала разгерметизация магистрального газопровода.
Глава украинского МВД отмечает, что имел место террористический акт.
Коментарі (0)
Другие новости:
В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі
Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39
Вячеслав Грабовой, победитель «Зважених та щасливих»: его брат убил родителей и себя. Страшная трагедия в Одессе. Детали
Страшная трагедия в семье победителя «Взвешенных и счастливых»
- 30.08.2026 14:23
Укрзалізниця тимчасово змінила маршрути низки потягів, які курсують через Кіровоградську область.
Статус та затримки рейсівПоїзд №128:
- 08.08.2026 18:05
Правило золотой середины: как найти баланс между весом коляски и ее проходимостью
- 17.07.2026 16:57
Новини Чернівців 16 липня
У Чернівцях відбулася акція протесту на підтримку Михайла
- 16.07.2026 17:11
Братья Мосейчуки: похищение из Калиновки — что известно на данный момент
По имеющейся официальной информации, речь идет об исчезновении двух братьев
- 15.07.2026 16:03
Брати Мосейчуки: викрадення з Калинівки — що відомо про резонансну справу
Що стало відомо громадськості
- 14.07.2026 16:01
.jpg)
Чи Можна відмовитись бути понятим, якщо просить поліція