Законность ЛНР признала Южная Осетия

- 17.06.2014 15:44
Законность ЛНР признала Южная Осетия

Луганская народная республика, которая представляет собой незаконное формирование, признана единственной в мире страной. При этом страна, признавшая законность ЛНР, не имеет никакой законности.

О признании ЛНР в качестве независимого государства заявил  народный губернатор Луганской области и лидер самопровозглашенной Луганской народной республики.

Отметим, что ЛНР признали в Южной Осетии, которая сама является частично признанной страной, которая расположена в Закавказье.

Болотов подчеркнул, что в ближайшее время будет назначен посол ЛНР в Южной Осетии. Назначенный чиновник отправится в столицу Осетии. Болотов отметил, что данный шаг является очень важным для республики.



Ключові слова: Южная Осетия, законность ЛНР, признание ЛНР

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Трамп вновь раскритиковал Зеленского и защитил решение по России Дональд Трамп в последние дни сделал ряд громких заявлений
- 19.10.2026 15:20
Новини Чернівців 19 жовтня На Буковині знищили російський безпілотник
- 19.10.2026 14:11
Вандалы превратили улицы Парижа в зону погромов Париж столкнулся с масштабными беспорядками, которые
- 19.10.2026 10:15
45 тисяч школярів не склали НМТ: що коїться з освітою в Україні?? Десятки тисяч випускників не змогли подолати пороговий бал на
- 01.10.2026 22:41
В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39

Всі новини