ДНР предлагают купить брошенные хозяевами квартиры
- 12.06.2014 14:42
Донецкие террористы распоряжаются чужими квартирами по своему усмотрению. Так, в твиттере даже был создан специальный блог - Квартиры Новороссии, где от имени представителей Донецкой Народной республики желающим предлагают арендовать либо приобрести квартиру, которую ранее покинул владелец.
Предлагаются такие варианты, как квартиры в Донецке, Горловке, Краматорске, Луганске и Славянске. Есть также и другие города в списке. Продавцы предлагают гибкую систему скидок, а также наличие возможности купить жилье в рассрочку. Модераторы данной странички в Твиттере отмечают, что тем, кто будет арендовать или же купит квартиру, гарантируется полная безопасность проживания. Квартиры сдаются с мебелью и частично бытовой техникой. Цены за посуточную аренду - от 100 до 200 гривен в сутки. Представителям российских СМИ предоставляются отдельные скидки.
Риэлторы Донецкой народной республики отмечают, что на всех дверях были предусмотрительно сменены замки, потому не стоит опасаться того, что в квартиру могут внезапно нагрянуть предыдущие владельцы.
Также отмечается, что покинутые квартиры не будут возвращены прежним хозяевам "по законам военного времени", и сбежавшие расцениваются как предатели. Брошенные квартиры теперь являются собственностью ДНР.

Коментарі (0)
Другие новости:
- 23.06.2026 09:10
- 19.06.2026 19:02
Зв’язок без абонплати: чи можуть в Україні змінити модель тарифів у мобільних операторів?
Така ідея викликала активні дискусії, адже нинішня система
- 17.06.2026 11:24
Війна і здоров’я українців: наслідки, які відчуватимуться ще багато років
Повномасштабна війна змінила життя кожного українця. Щоденні
- 15.06.2026 11:02
Трамп і Путін провели телефонну розмову: подробиці та нові контакти
Майже година переговорів
- 14.06.2026 22:34
Соціальна допомога замість пенсії: які виплати можуть отримати українці без необхідного стажу
Багато громадян помилково вважають, що відсутність достатнього трудового
- 12.06.2026 13:41
Зеленський вперше розповів про контакти з Абрамовичем: які сигнали передавали Кремлю
Якою була мета зустрічі
- 07.06.2026 10:24
.jpg)
Басейн чи парковка? У Чернівцях розгорілася дискусія навколо спортивного об’єкта