ДНР и ЛНР отключают украинское телевидение в регионе

- 05.06.2014 12:47
ДНР и ЛНР отключают украинское телевидение в регионе

Группа Информационное сопротивление сообщает, что доступ местных жителей к информации о текущих событиях от украинских СМИ блокируют террористы ДНР.

Как отмечается, что в Донецкой и Луганской области ряд кабельных операторов отключают украинские телеканалы по требованию самопровозглашенных ДНР и ЛНР. В эфире появился телеканал "Путин ТВ". Прекращена трансляция многих местных телеканалов.

Отмечается, что "27 канал", который транслируется в Донецке, сменил ТРК "Россия 24". Радиостанции Эра ФМ и Мега-радио такеж были захвачены.

Российские телеканалы теперь транслируют операторы Свердловска - ИТС и ТВ "Сармат". То же происходит и на телеканале РТР (Ровеньки Луганской области), на ТР Луч (Красный Луч Луганской области). Также показывают местные новости, в которых включены интервью членов ЛНР. В эфире телеканалов звучит российская пропаганда.

Некоторые телеканалы, которые отказались стать вещателями ДНР и ЛНР, были закрыты. Глава ЛНР Валерий Болотов отметил, что в условиях военного времени был закрыт канал "ИРТА", Луганск. Коллектив телеканала был назван орудием киевской пропаганды.



Ключові слова: украинские каналы на Донбассе, отключение украинских каналов ДНР

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Гель-лак: запорука ідеального манікюру Важко уявити, але ще десятки років тому манікюр був зовсім іншим і
- 21.11.2025 09:00
Гринчук подала у відставку: відомо хто тимчасово очолить Міністерство енергетики 12 листопада стало відомо, що міністр енергетики України Світлана Гринчук написала
- 19.11.2025 14:58
За минулу добу шахраї ошукали буковинців на майже 187000 гривень Троє громадян стали жертвами псевдобанкірів, двоє
- 19.11.2025 13:42
Бонді: Мін'юст США опублікує документи у справі Епштейна протягом 30 днів Як передає Report з посиланням на Reuters, про це
- 18.11.2025 16:37
Призначено в.о. міністра юстиції України - це Людмила Сугак 19 листопада уряд ухвалив рішення призначити Людмилу Сугак
- 18.11.2025 15:13
Заява Кремля про Трампа та війну в Україні Кремль видав нову цинічну заяву щодо Трампа та війни проти України
- 17.11.2025 15:55
Військовий з Буковини разом із спільником організував канал переправлення чоловіків до Європи Під час чергової спроби незаконного переправлення обидва
- 14.11.2025 22:30
Новое заявление Кремля о Трампе и войне в Украине Кремль выдал новое циничное заявление о Трампе
- 14.11.2025 22:07
Суть скандала вокруг Энергоатома простыми словами Что такое дело Энергоатома — просто о главном
- 14.11.2025 14:04

Всі новини