Люди в камуфляже захватили избирком на Луганщине
- 20.05.2014 10:54
В Луганской области, в городе Ровеньки, вооруженные люди вторглись в расположенное в здании городского совета помещение городской избирательной комиссии. Инцидент произошел 17 мая, в субботу.
В кабинете на тот момент находились двое членов комиссии. Их попросили освободить помещение, забрав свои личне вещи. Люди поинтересовались, что происходит в избиркоме, на что был дан ответ, что выборов не будет. После этого кабинет был опечатан. Члены избирательной комиссии до сих пор не могут получить доступ в помещение.
О том, что произошло, сообщили в Центральной избирательной комиссии. Отмечается, что удалось забрать часть находившейся там документации. пока что неизвестно, будет ли возобновляться работа избиркома. Члены комиссии находятся в ожидании инструкций.
Напомним, ранее премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявлял о том, что схема обеспечения правопорядка на выборах 25 мая на территории Луганской и Донецкой области отрабатывается отдельно.
Коментарі (0)
Другие новости:
Кінець нафтової ізоляції РФ - заява у США
За його словами, ключовим фактором для змін може стати
- 12.02.2026 12:37
Втрати РФ пішли вгору м- Сирський назвав причину, чому
перехід до корпусної системи
- 10.02.2026 10:57
Миші та вірус Ніпах - все що ви хотіли спитати
Вірус Ніпах - одна з найнебезпечніших зоонозних інфекцій, відомих
- 10.02.2026 09:57
Чим небезпечний кір - розповіла лікар терапевт
О тяжелых последствиях кори предупреждают
- 04.02.2026 10:46
Можуть сформуватися нові пори року: як вчені пропонують їх називати
Глобальні кліматичні процеси дедалі помітніше впливають на
- 19.01.2026 08:53
Укрзалізниця змінює графік руху: частину рейсів скасовано
У Житомирській області на один день вводяться тимчасові коригування у
- 19.01.2026 08:51
.jpg)
Модні тренди 2026