Лазерная эпиляция Люменис в Черновцах

- 16.05.2014 17:20
Лазерная эпиляция Люменис в Черновцах

Лазерная эпиляция - это на сегодняшний день одна из наиболее востребованных косметических процедур, поскольку этот метод удаления нежелательных волос является наиболее эффективным. Стоимость лазерной эпиляции в Черновцах - от 100 грн!

Справки по телефону: (099 ) 559-83-95.

С использованием методики диодной лазерной эпиляции на фолликул волоса оказывается воздействие лазером, при котором кожа не повреждается. Для лазерной депиляции нет необходимости устанавливать определенную длину волос, как при других способах удаления волос. Дело в том, что лазер воздействует на луковицу волоса, на меланин, при это волосы на поверхности кожи не нагреваются. Еще большей комфортности во время процедуры способствует дополнительная система охлаждения.

В лазерной эпиляции лучшим аппаратом признан лазер Lumenis LightSheer - Люменис. Лазерная эпиляция Люменис в Черновцах проводится для различных зон - подмышечные впадины, верхняя губа, ноги, руки и стоит лазерная эпиляция в этом месяце от 100 грн! 

Что такое Люменис? - это диодная установка, отличающаяся высокой надежностью, безопасностью, а также простотой в использовании. Длина волны аппарата Люменис составляет 800 нм, благодаря чему волна может проникнуть в кожу на максимальную глубину - на 4 мм. При этом происходит не только мощный импульс, но и охлаждение поверхности, благодаря чему результаты после процедуры являются потрясающими. Диоды соединяются в единый пучок - световой луч, который проникает в кожный покров и нагревает меланин, содержащийся в волосяной луковице. Благодаря такому воздействию волосяной фолликул разрушается, вследствие чего происходит удаление волоса и его корня. После обработки лазером зона, где проводилась эпиляция, характеризируется замедленным ростом волос. С каждой последующей процедурой рост волос замедляется, после чего вообще приостанавливается.

Преимущество аппарата для лазерной эпиляции Люменис состоит в том, что при воздействии на волосяные фолликулы, лазер также оказывает благотворное воздействие на состояние сосудов на коже. Кроме того, процедура диодной эпиляции снижает возможность возникновения морщин.

При обработке зоны для эпиляции на лазерной установке Люменис эпидермис непрерывно защищен, поскольку во время воздействия лазера происходит охлаждение кожи сапфировой линзой.

Количество сеансов эпиляции на лазере Люменис возможно сократить без потери качества процедуры, поскольку безопасная длина импульса, проникающего в кожу, может достигать 100 мс.

Стоит отметить, что есть некоторые требования, которые следует выполнять после проведения процедуры лазерной эпиляции Нельзя загорать за 7-10 дней до проведения процедуры. Кроме того, зона, в которой будет проводиться эпиляция, должна быть гладко выбрита. На предполагаемых зонах эпиляции также нельзя использовать косметологические средства.

Справки о стоимости по телефону: (099 ) 559-83-95.

 


Ключові слова: Люменис Черновцы

Коментарі (4)
Дмитро | 04.09.2021
можно сравнить цены на лазерную эпиляцию, так что сами смотрите где выгоднее.

Инна | 18.05.2014
Знаю Ларису - прекрасный специалист! Всем рекомендую!

Алла | 17.05.2014
Думаю стоит доктору позвонить там же указано (099 ) 559-83-95. консультация же бесплатно

Кристина | 17.05.2014
У меня над верхней губой растут волосы,раньше выщипывала их пинцетом, но столкнулась с таким явлением как врастание. Прочитала статью об эпиляции над верхней губой и захотела попробовать. Но есть один нюанс, там написано что лазерная эпиляция противопоказана при чувствительности к солнечному свету. У меня аллергия на солнце, получается что мне эта процедура полностью противопоказана?

Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

ецепт ніжного домашнього зефіру без випікання Швидко та просто: рецепт ніжного домашнього зефіру без випікання
- 16.04.2024 10:32
Минулої доби шахраї ошукали двох чоловіків на суму понад 31 тисячу гривень: дізнавачі поліції розпочали кримінальні провадження Цього разу аферистам вдалося незаконно збагатитися чужими коштами під приводом
- 16.04.2024 10:09
ДНК тест для родового дерева, ДНК-экспертиза на этническое происхождение ДНК-тестирование – это мощный инструмент, который позволяет
- 15.04.2024 13:56
Образа: мозок шукає швидкі способи впоратися зі стресом Ми отримуємо сигнал ззовні, але не знаємо, що з ним робити
- 05.04.2024 11:23
Британський суд відклав екстрадицію Джуліана Ассанжа до США Засновник WikiLeaks у Великій Британії
- 01.04.2024 13:10
Чому наш організм вимагає солодкої та жирної їжі і що з цим робити Солодощі для нашого тіла це простий і, головне, швидкий спосіб о
- 01.04.2024 12:58
На Буковині слідчі поліції повідомили чоловіку про підозру у вчиненні домашнього насильства Житель обласного центру впродовж тривалого часу вчиняв протиправні дії відносно
- 01.04.2024 12:48
Влада України відкинула причетність до теракту в Крокус Сіті Холл МЗС України назвало звинувачення у причетності Києва до теракту
- 27.03.2024 13:03
Теракт в Крокусе Сити Холл: новая информация, количество пострадавших и судьба нападавших Глава Федеральной службы безопасности (ФСБ) России
- 25.03.2024 11:19

Всі новини