Матч Динамо-Шахтер 15 05 2014 пройдет со зрителями
- 14.05.2014 12:41
Ранее матч в рамках Финала Кубка Украины по футболу планировалось проводить при отсутствии зрителей. Однако киевские фанаты - ультрас "Динамо" - смогли повлиять на решение Федерации футбола Украины.
Отмечается, что решение было пересмотрено. В Доме футбола отметили, что на стадион в Полтаве, где пройдет матч между командами "Шахтер" - "Динамо", разрешено допускать болельщиков. Сейчас проходят переговоры руководства страны и президента ФФУ Анатолия Конькова. В ходе данных переговоров поднимаются такие важные вопросы, как избежание на футбольном матче провокаций.
Стоит подчеркнуть, что государство уже предоставило гарантии для проведения футбольного матча со зрителями, потому футбольные болельщики могут рассчитывать посетить финал Кубка Украины.
Напомним, что финальный поединок Кубка Украины состоится в Полтаве. На поле выйдут команды "Динамо" Киев и "Шахтер" Донецк. Начало матча - 15 мая в 20:00.. В прямом эфире футбольный поединок можно посмотреть на телеканалах Футбол 2 и ТРК "Украина". Сама трансляция начнется в 19:55.
Коментарі (0)
Другие новости:
В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі
Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39
Вячеслав Грабовой, победитель «Зважених та щасливих»: его брат убил родителей и себя. Страшная трагедия в Одессе. Детали
Страшная трагедия в семье победителя «Взвешенных и счастливых»
- 30.08.2026 14:23
Укрзалізниця тимчасово змінила маршрути низки потягів, які курсують через Кіровоградську область.
Статус та затримки рейсівПоїзд №128:
- 08.08.2026 18:05
Правило золотой середины: как найти баланс между весом коляски и ее проходимостью
- 17.07.2026 16:57
Новини Чернівців 16 липня
У Чернівцях відбулася акція протесту на підтримку Михайла
- 16.07.2026 17:11
Братья Мосейчуки: похищение из Калиновки — что известно на данный момент
По имеющейся официальной информации, речь идет об исчезновении двух братьев
- 15.07.2026 16:03
Брати Мосейчуки: викрадення з Калинівки — що відомо про резонансну справу
Що стало відомо громадськості
- 14.07.2026 16:01
.jpg)
Чи Можна відмовитись бути понятим, якщо просить поліція