Боевики снова захватили прокуратуру Луганска 07 05 2014

- 07.05.2014 15:31
Боевики снова захватили прокуратуру Луганска 07 05 2014

В здание прокуратуры Луганской области сегодня, 07 05 2014, вошло примерно 20 человек с оружием. Об этом сообщила Марина Брагина, пресс-секретарь прокуратуры Луганской области.

Брагина отметила, что вооруженные люди вошли в здание и приказали покинуть его всем сотрудникам прокуратуры.

Она также подчеркнула, что ранее такие люди входили в масках. Теперь же они не скрывали лицо за масками, однако были одеты в камуфляжную одежду и вооружены. После требований покинуть здание работники ушли.

Отметим, что пророссийские боевики уже захватывали здание Луганской прокуратуры. Штурм произошел 29 апреля, однако позднее здание было освобождено. В прокуратуре отмечают, что активисты, занимавшие здание, уничтожили часть документов, а также нанесли ущерб, который оценивается на сумму 0,5 милиона гривен.


Ключові слова: захват луганской прокуратуры 7 мая, прокуратура луганска захват

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39
Новини Чернівців 16 липня У Чернівцях відбулася акція протесту на підтримку Михайла
- 16.07.2026 17:11
Братья Мосейчуки: похищение из Калиновки — что известно на данный момент По имеющейся официальной информации, речь идет об исчезновении двух братьев
- 15.07.2026 16:03

Всі новини