В Кернеса стреляли 28 апреля
- 28.04.2014 13:08
Сегодня на мэра Харькова было совершено покушение. Отмечается, что Геннадий Кернес был доставлен в 12-ю городскую больницу примерно в 12:00.
У городского головы Харькова - проникающее ранение в спину из огнестрельного оружия. Отметим, что пресс-секретарь Кернеса Татьяна Грузинская подтвердила информацию о том, что мэр был ранен.
Сейчас врачи борются за жизнь Кернеса, ему проводится операция. Пока что никаких комментариев со стороны медиков по поводу состояния здоровья Кернеса не озвучено. Предполагается, что злоумышленники выжидали, пока Кернес не выйдет на привычную утреннюю пробежку. Выстрел был осуществлен в тот момент, когда мэр Харькова купался в источнике неподалеку от Саржиного Яра.
Стало известно, что на территории больницы, где оперируют Кернеса, находится бывший губернатор и друг мэра Харькова Михаил Добкин.
Подробности покушения на Геннадия Добкина читайте здесь>>>
Коментарі (0)
Другие новости:
Вандали перетворили вулиці Парижа на зону погромів: розбиті вітрини, підпали та масове мародерство
Чому невдоволення перетворюється на руйнування
- 19.10.2026 16:17
- 19.10.2026 15:20
Вандалы превратили улицы Парижа в зону погромов
Париж столкнулся с масштабными беспорядками, которые
- 19.10.2026 10:15
Штучний інтелект переходить на персональні комп’ютери: нові ШІ-агенти зможуть працювати без постійного підключення до хмари
Технологічна індустрія робить черговий крок до нового формату роботи з
- 05.10.2026 20:36
45 тисяч школярів не склали НМТ: що коїться з освітою в Україні??
Десятки тисяч випускників не змогли подолати пороговий бал на
- 01.10.2026 22:41
В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі
Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39
.jpg)
Трамп знову розкритикував Зеленського та захистив рішення щодо Росії
Новини Чернівців 19 жовтня
Чи Можна відмовитись бути понятим, якщо просить поліція