Мэрия Мариуполя освобождена от захватчиков

- 24.04.2014 10:08
Мэрия Мариуполя освобождена от захватчиков

Здание городского совета Мариуполя находилось под контролем захватчиков с 13 апреля. Отмечается, что утром 24 апреля, примерно в 3-4 часа утра в здание мэрии, оккупированной представителями Донецкой Народной республики, ворвались неизвестные люди.

Группа из примерно 20 человек набросились на захватчиков и начали их избивать. Захватившим здание людям пришлось вызвать правоохранителей. Прибывшие на место милиционеры забрали часть людей в районное отделение. Отмечается, что из числа захватчиков здания пострадало 5 человек - у них отмечаются различные травмы. Пострадавших направили в больницы города.

Также сообщается, что утром представители внутренних войск Украины освободили мэрию Мариуполя от захватчиков. По периметру здания было установлено оцепление, которое уже снято на данный момент. В здании городского совета сейчас находится Денис Кузьменко, брат самопровозглашенного мэра города.

Читайте также: Перестрелка в жилом районе Мариуполя 16 апреля 2014 (видео)


Ключові слова: юго восток Украины новости, мэрия Мариуполя, сепаратисты в Мариуполе

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Трамп вновь раскритиковал Зеленского и защитил решение по России Дональд Трамп в последние дни сделал ряд громких заявлений
- 19.10.2026 15:20
Новини Чернівців 19 жовтня На Буковині знищили російський безпілотник
- 19.10.2026 14:11
Вандалы превратили улицы Парижа в зону погромов Париж столкнулся с масштабными беспорядками, которые
- 19.10.2026 10:15
45 тисяч школярів не склали НМТ: що коїться з освітою в Україні?? Десятки тисяч випускників не змогли подолати пороговий бал на
- 01.10.2026 22:41
В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39

Всі новини