Коваль - украинские войска готовы воевать
- 15.04.2014 09:28
Вооруженные силы Украины, как сообщает и.о. министра обороны Украины Михаил Коваль, приведены в боевую готовность. Войска готовятся к выполнению определенных СНБО задач.
Кроме того, глава Министерства обороны отметил также, что нет необходимости объявлять в стране военного положения, и к действиям для антитеррористической операции войска могут приступить практически немедленно. По словам Коваля, на настоящий момент вооруженные силы в действительности могут быть задействованы.
Напомним, Александр Турчинов, который является исполняющим обязанности президента Украины, ранее подписал указ о том, что на востоке Украины начинается антитеррористическая акция, которая была запущена по решению от 13 апреля СНБО.
По сообщению главы Центра военно-политических исследований Дмитрия Тимчука, представители силовых структур в восточных областях Украины устраивают саботаж антитеррористической операции.
Коментарі (0)
Другие новости:
Адміністрація Трампа чинить тиск на ЄС через заморожені активи Росії
Як зазначає Politico, майбутній саміт лідерів ЄС, запланований на четвер, 18
- 17.12.2025 15:33
Бюджет українців на придбання та оренду житла 2025: дослідження
Як змінився бюджет українців на придбання та оренду житла: результати опитування
- 17.12.2025 10:41
- 17.12.2025 10:37
Автоэлектрик Буча, Ирпень, Ворзель
Автоэлектрик на СТО: профессиональная диагностика и ремонт автоэлектрики
- 17.12.2025 10:14
Автоелектрик Буча, Ірпінь, Ворзель
Автоелектрик — це фахівець, який займається діагностикою
- 17.12.2025 10:06
Уже цими вихідними українці можуть відчути скорочення тривалості відключень світла
Свириденко зазначила, що зараз ключовим завданням є формування
- 12.12.2025 10:51
.jpg)
Фемініцид - що це?
Російська економіка падає -експерт розповів правду
Аварія автобуса з українцями у Словаччині: що відомо про ДТП