ДТП в Крыму 03 04 2014. Видео

- 04.04.2014 12:14
ДТП в Крыму 03 04 2014. Видео

Сейчас на территории полуострова Крым сосредоточено огромное количество военной техники, из-за рядом с селом Перевальное (Симферопольский район) в четверг, 03.04.2014, случилось дорожно-транспортное происшествие.

На большой скорости по трассе Симферополь-Ялта двигался военный броневой автомобиль "Тигр", который относится к российской технике. На обочине под Перевальным из-за технических неполадок остановился троллейбус №1, который двигается по маршруту  Симферополь-Перевальное. В заднюю часть троллейбуса и въехал российский "Тигр".

В момент столкновения "Тигра", в салоне троллейбуса находились пассажиры, трое из которых находились на задних сидениях. Они пострадали в результате ДТП.

Очевидец аварии написал в соцсети, что троллейбусы Skoda 9-tr, как тот, с которым столкнулась военная техника, считается одним из самых прочных. Однако если бы на его месте оказался мене прочный автобус типа "Богдан", последствия могли бы быть плачевными. Другие свидетели происшествия отмечают, что из-за броневика троллейбус буквально разворотило, однако и сам броневик тоже был поврежден.

Данное ДТП пока что не комментируют в ГАИ Крыма. На данный момент устанавливаются обстоятельства и точные причины происшествия.


Ключові слова: дтп Крым 3 апреля 2014, российская бронетехника в Крыму, российский броневик дтп Крым

Коментарі (1)
Женя | 13.06.2014
Skoda 9-tr забрали тоже у Украины?

Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

В Прилуках сильне задимлення після удару РФ по нафтобазі Про це офіційно повідомила Прилуцька міська рада, звернувшись
- 08.10.2025 13:07
Российские войска ночью 7 октября 2025 совершили очередную массированную атаку По данным ведомства, самая тяжелая ситуация
- 07.10.2025 14:11
Де знайти драйвер на принтер Samsung на сайті Samsung. Що робити? Драйвери для принтерів, наприклад Samsung SCX-4220 та інші старі
- 07.10.2025 09:31
Не могу найти драйвер на принтер Самсунг на сайте Самсунга. Что делать? Вопрос: Не могу найти драйвер на принтер Самсунг на сайте Самсунга. Что делать?
- 06.10.2025 21:29
Новий поїзд Київ - Бухарест - без заїзду до Чернівців 🚉 Можливості для пасажирів
- 06.10.2025 12:23
Росіяни вдосконалюють ракети, щоб ускладнити роботу українських Patriot Російська армія продовжує активно експериментувати з новими видами озброєння
- 05.10.2025 12:45

Всі новини