LOBODA представила видео "Город Под Запретом"
- 27.03.2014 14:50
LOBODA «Под Запретом»
29-го марта LOBODA отправляется во Всеукраинский тур! И к началу такого важного события в жизни любого артиста LOBODA приурочила выход своего нового видео на песню "Город Под Запретом" (GPz)
По словам артистки, песня которую она впервые представила на сольном концерте в Стереоплазе, стала отображением многих событий, которые происходили в ее жизни, и являются интерпретацией ее личных переживаний. Сюжетом клипа стала история мужчины и женщины, которые купались в любви и не замечали ее присутствия, как воздух, которым дышали.
Подводные съемки стали одним из самых сложных периодов. Как выяснилось, для осуществления подобных мероприятий, в Украине отсутствует необходимое оборудование и присутствует острая нехватка специалистов. Дважды пришлось менять операторскую группу, которая не могла справиться с поставленными творческими задачами. В итоге дважды был утоплен комплект видеотехники, а загоревшиеся световые приборы, могли нанести непоправимый ущерб актерам, которые принимали участие в видеоклипе. Несмотря на то, что главные роли исполнили профессиональные пловцы, многократные чемпионы мира, по их признанию они не предполагали, как сильно соревнования отличаются от подводных съемок, и что они буквально рисковали жизнью, ради клипа Светланы Лободы.
Погружения на глубину требовали особой подготовки от всей творческой группы и длились более двух суток. Режиссерами клипа выступили LOBODA и ее продюсер Нателла Крапивина.
"Идея создать подводный мир очень долгое время была нашей навязчивой идеей. Я всегда была уверена в том, что любовь - самый ценный воздух, и очень часто мы не замечаем, как становимся заложниками этого чувства. Нам хотелось с помощью красивой метафоры показать, что жизнь вне любви порой приравнивается к смерти" - так прокомментировала свое новое видео LOBODA.
Коментарі (0)
Другие новости:
Гель-лак: запорука ідеального манікюру
Важко уявити, але ще десятки років тому манікюр був зовсім іншим і
- 21.11.2025 09:00
Гринчук подала у відставку: відомо хто тимчасово очолить Міністерство енергетики
12 листопада стало відомо, що міністр енергетики України Світлана Гринчук написала
- 19.11.2025 14:58
За минулу добу шахраї ошукали буковинців на майже 187000 гривень
Троє громадян стали жертвами псевдобанкірів, двоє
- 19.11.2025 13:42
Бонді: Мін'юст США опублікує документи у справі Епштейна протягом 30 днів
Як передає Report з посиланням на Reuters, про це
- 18.11.2025 16:37
Призначено в.о. міністра юстиції України - це Людмила Сугак
19 листопада уряд ухвалив рішення призначити Людмилу Сугак
- 18.11.2025 15:13
Заява Кремля про Трампа та війну в Україні
Кремль видав нову цинічну заяву щодо Трампа та війни проти України
- 17.11.2025 15:55
Військовий з Буковини разом із спільником організував канал переправлення чоловіків до Європи
Під час чергової спроби незаконного переправлення обидва
- 14.11.2025 22:30
- 14.11.2025 22:07
- 14.11.2025 14:04
- 14.11.2025 13:00
.jpg)