Крым вошел в состав России 18 марта 2014 года

- 18.03.2014 16:15
Крым вошел в состав России 18 марта 2014 года

Соглашение о включении в состав российской территории полуострова Крым и города Севастополь было подписано сегодня президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, а также членами самопровозглашенного правительства Крыма.

Документ был подписан в Москве, в Кремле.

Перед тем, как документ был подписан, Путин заявил о том, что все основывалось на волеизъявлении жителей Крыма. Также Путин выразил благодарность за то, что люди продемонстрировали патриотические настроения. Президен РФ заявил об открытости и честности проведенного референдума, в ходе которого люди сообщили о желании войти в состав России.

Кроме того, Путин сказал, что в пользу защиты прав россиян в Крыму высказалось свыше 95% жителей России. Даже несмотря на ухудшение отношений с другими странами, русских в Крыму нужно защитить, о чем высказалось 83% россиян. Таким образом, подчеркнул президент Российской Федерации, в пользу воссоединения Крымас РФ выразило свою поддержку большинство жителей и России, и Крымского полуострова.

В итоге был подписан договор о присоединении к территории РФ Крыма как республики и города федерального значения Севастополь.


Ключові слова: вступление Крыма в состав России, переход Крыма России, соглашение о вступлении Крыма в Россию

Коментарі (6)
Оля | 19.03.2014
Сдали страну- это сразу было понятно от их бездействия.

Тоня | 18.03.2014
Крым тупит! Если зарплаты поднимут - поднимут и комунальные

Мазепа Иван | 18.03.2014
Придет время , а оно не за горами когда Крымчане будут просить о возврате в Европейскую , цивилизованную и с достойным уровнем жизни Украину ! За этой эйфорией разочарование придет очень скоро . Слава Украине !

елена | 18.03.2014
Все в сговоре?

Николай | 18.03.2014
Украину надо срочно принять в ЕС и НАТО, только это заставит Путина остановиться. Если этого не сделать, воодушевленный вседозволенностью и своей безнаказанностью путин пойдет дальше, на Запад. От всего этого пострадают не только народы Европы, но и сами русские

Иван | 18.03.2014
Путин- наглый захватчик, те, кто ему потакают- соучастники преступления. Стыдно и низко то, что путина поддержало ряд так называемых деятелей культуры россии. Позор и презрение

Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Другий паспорт у Європі: де українцям найпростіше та найшвидше отримати громадянство ЄС Хоча процедура набуття громадянства зазвичай займає роки, існують
- 23.06.2026 09:10
Як діяти при повітряній тревозі? Правила поведінки в умовах надзвичайної ситуації воєнного характеру.
- 19.06.2026 19:02
Зв’язок без абонплати: чи можуть в Україні змінити модель тарифів у мобільних операторів? Така ідея викликала активні дискусії, адже нинішня система
- 17.06.2026 11:24
Війна і здоров’я українців: наслідки, які відчуватимуться ще багато років Повномасштабна війна змінила життя кожного українця. Щоденні
- 15.06.2026 11:02
Соціальна допомога замість пенсії: які виплати можуть отримати українці без необхідного стажу Багато громадян помилково вважають, що відсутність достатнього трудового
- 12.06.2026 13:41

Всі новини