Концерт Лободы в Черновцах перенесли на 22 мая

- 13.03.2014 12:15
Концерт Лободы в Черновцах перенесли на 22 мая

В связи с осложнившейся политической ситуацией в Украине, популярная украинская исполнительница Светлана Лобода приняла решение о перенесении концертов.

На своей странице в социальной сети Facebook Светлана выразила соболезнования родным и близким тех, кто погиб на Майдане. Также певица отметила, что надеется на скорейшую нормализацию обстановки в стране. Запланированные на ранние даты концерты будут перенесены.

В частности, дело также касается выступления Светланы Лободы в рамках тура "Под запретом" в Черновцах, его также перенесли. Напомним, что концерт должен был состояться 22 марта, однако новая дата - 22 мая. Концерт состоится в Драматическом театре им. Ольги Кобылянской, по адресу Театральная площадь, 6.

Приобретенные ранее билеты на концерт Лободы считаются действительными для новой даты.


Ключові слова: концерт Лобода Черновцы, 22 мая Черновцы концерт Лободы

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Трамп вновь раскритиковал Зеленского и защитил решение по России Дональд Трамп в последние дни сделал ряд громких заявлений
- 19.10.2026 15:20
Новини Чернівців 19 жовтня На Буковині знищили російський безпілотник
- 19.10.2026 14:11
Вандалы превратили улицы Парижа в зону погромов Париж столкнулся с масштабными беспорядками, которые
- 19.10.2026 10:15
45 тисяч школярів не склали НМТ: що коїться з освітою в Україні?? Десятки тисяч випускників не змогли подолати пороговий бал на
- 01.10.2026 22:41
В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39

Всі новини