В Черновцах зарегистрируют объединение "Народная самооборона"

- 12.03.2014 16:48
В Черновцах зарегистрируют объединение "Народная самооборона"

Исполнительный комитет Черновицкого городского совета на очередном заседании принял решение зарегистрировать общественное формирование по охране общественного порядка “Народная самооборона Черновцов”. Также Народной самообороне было рекомендовано зарегистрировать свою деятельность в местных органах Министерства юстиции Украины согласно действующему законодательству.

Для справки:

Общественное формирование «Народная самооборона Черновцов» создано по инициативе общественных организаций города для охраны общественного порядка. Решение о поддержке данной инициативы было принято депутатами Черновицкого городского совета 2 марта этого года на 46 сессии городского совета VI созыва.

Другие новости Черновцов и области читайте в рубрике "Новости города".

Подробная афиша событий - выставки, экспозиции, концерты, спектакли, кино и многое другое - ищите на сайте afishka.cv.ua.


Ключові слова: народная самооборона Черновцы, ОО Народная самооборона

Коментарі (1)
Роман | 08.05.2014
Я нахожусь в запасе до военных действий!Мне 36 лет,проживаю в мгт.неполоковцы-готов постоять за свою страну!Участвовал в событиях на м айдане,к сожалению-я не смог предотвратить кровопролития,я не был тогда среди наших братьев,которые как в годы войны с фашистами воевали за наше будущее и за будущее наших детей!Я расскажу своим детям-вы-будущее наших детей!Наша страна и я для наших с вами детей буду отстаивать нашу независимость!Мы едины!Дай,бог,нам сил сдержать на границах нашей страны захватчика!Нас все называют бандеровцами-этот бред ещё остался после сталина!Я живу на западе украины-у нас самые гостеприимные люди и никогда,никто не обращал внимание на национальность!Вам,предлагают информационную войну!Вы не знаете правду!Да!У нас убивают!Убивают наших людей наёмники-которым по фиг в кого стрелять!Я лично,за своего ребёнка на танк пойду-как матросов в годы войны и все силы буду тратить на борьбу против ваших усилий завладеть нашей страной!Наша страна едина!Кто к нам с мечом придёт-тот от меча и умрёт!

Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Як навчитися легко приймати рішення Пам'ятаєте, як Скарлет О'Хара, змахнувши новим капелюшком, казала
- 05.09.2025 09:32
Яка безпечна відстань під час спілкування Нас вчать говорити із найменшого віку. Хтось з першого
- 03.09.2025 09:27
Лінь і способи боротьби з нею Лінь. Яке це іноді буває блаженне почуття.
- 02.09.2025 09:25
Туск заявил в Польше: все уступки Путину не принесут безопасности для Европы. Туск, выступая на фоне обострения ситуации безопасности на
- 01.09.2025 11:10
Туск: компроміси з Путіним не принесуть безпеки Європі Останні події війни в Україні довели: жодні компроміси з Кремлем не можуть стати
- 01.09.2025 10:06
Транс - корисно чи небезпечно? Що Ви знаєте про транс?
- 01.09.2025 09:22
Як маніпулювати керівником та оточуючими Метод, про який я розповім, узятий із психології і, звичайно ж, є науковим
- 01.09.2025 09:07
Убийство Андрея Парубия: хронология, реакции и последствия Убийство Парубия: слухи и правда об убийстве Парубия, слухи об Андрее Парубие
- 30.08.2025 14:33
Вбивство Андрія Парубія: хронологія, реакції та наслідки Хто такий Андрій Парубій. Чому вчбили Парубія?
- 30.08.2025 14:27

Всі новини