После штурма здание крымского Совмина разгромлено

- 05.03.2014 11:49
После штурма здание крымского Совмина разгромлено

Здание Совета Министров в Симферополе за время штурма было разграблено. Отмечается, что техника из кабинетов административного здания, а также многие вещи были украдены. Кроме того, в здании находился банкомат, который сейчас находится в деформированном состоянии.

Захват зданий правительства Крыма проходил, напомним, при участии вооруженных людей.

Начиная со дня среды, 5 марта, в Совмин на работу могут попасть не только депутаты, но и обычные работники здания. Отмечается, что входы в некоторые отделы были заблокированы, и теперь туда можно попасть. В Совмине продолжают разбирать последствия штурма и готовиться к ремонту. Дело в том, что в некоторых кабинетах проиходил самый настоящий погром.

Главный специалист крымского Министерства здравоохранения Ольга Бородина на своей странице в Facebook пишет, что кое-где отсутствует оргтехника, а если где-то она и сохранилась, то в нерабочем состоянии. Кругом перевернуты столы, из кабинета Минсздрава пропала сумка от фотоаппарата, сам же фотоаппарат не увдели под кипой газет. В плачевном состоянии находится серверная, двери практически всех кабинетов выбиты.

Тем временем бронетехника без каких-либо опознавательных знаков находится во внутреннем дворе Кабмина, потому вполне вероятно, что на территории правительственного здания все еще находятся люди при оружии.

Напомним, что в ночт на 27 февраля вооруженные люди ворвались в здания правительства Крыма - Совмин и Верховную Раду АРК. В здания проникло примерно 100 людей с оружием и без опознавательных знаков.


Ключові слова: ущерб от захвата Совмина, правительственные здания Крым

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Як навчитися легко приймати рішення Пам'ятаєте, як Скарлет О'Хара, змахнувши новим капелюшком, казала
- 05.09.2025 09:32
Яка безпечна відстань під час спілкування Нас вчать говорити із найменшого віку. Хтось з першого
- 03.09.2025 09:27
Лінь і способи боротьби з нею Лінь. Яке це іноді буває блаженне почуття.
- 02.09.2025 09:25
Туск заявил в Польше: все уступки Путину не принесут безопасности для Европы. Туск, выступая на фоне обострения ситуации безопасности на
- 01.09.2025 11:10
Туск: компроміси з Путіним не принесуть безпеки Європі Останні події війни в Україні довели: жодні компроміси з Кремлем не можуть стати
- 01.09.2025 10:06
Транс - корисно чи небезпечно? Що Ви знаєте про транс?
- 01.09.2025 09:22
Як маніпулювати керівником та оточуючими Метод, про який я розповім, узятий із психології і, звичайно ж, є науковим
- 01.09.2025 09:07
Убийство Андрея Парубия: хронология, реакции и последствия Убийство Парубия: слухи и правда об убийстве Парубия, слухи об Андрее Парубие
- 30.08.2025 14:33
Вбивство Андрія Парубія: хронологія, реакції та наслідки Хто такий Андрій Парубій. Чому вчбили Парубія?
- 30.08.2025 14:27

Всі новини