Пресс конференция Путина 04 03 2014
- 04.03.2014 15:03
В Украине сложилась трудная ситуация, о чем, в частности, свидетельствует ситуация в Крыму. По поводу обстановки в Украине решил озвучить свое заявление и Владимир Путин, президент Российской Федерации.
4 марта в резиденции Путина в Ново-Огарево была созвана пресс-конференция, на которой глава российского государства ответил на вопросы представителей СМИ касаемо обстановки в Украине. В пресс-конференции приняли участие журналисты наиболее крупных и известных медиа-ресурсов России, а также из-за рубежа.
В ответах на вопросы Путин подчеркнул, что считает Виктора Януковича законным президентом Украины, но подчеркнул, что будущего у него как политика нет. Также он отметил, что будь Янукович на Украине, его бы там могли бы просто убить. Также Путин опровергнул информацию о том, что Янукович умер.
Коментарі (0)
Другие новости:
Вандали перетворили вулиці Парижа на зону погромів: розбиті вітрини, підпали та масове мародерство
Чому невдоволення перетворюється на руйнування
- 19.10.2026 16:17
- 19.10.2026 15:20
Вандалы превратили улицы Парижа в зону погромов
Париж столкнулся с масштабными беспорядками, которые
- 19.10.2026 10:15
Штучний інтелект переходить на персональні комп’ютери: нові ШІ-агенти зможуть працювати без постійного підключення до хмари
Технологічна індустрія робить черговий крок до нового формату роботи з
- 05.10.2026 20:36
45 тисяч школярів не склали НМТ: що коїться з освітою в Україні??
Десятки тисяч випускників не змогли подолати пороговий бал на
- 01.10.2026 22:41
В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі
Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39
.jpg)
Трамп знову розкритикував Зеленського та захистив рішення щодо Росії
Новини Чернівців 19 жовтня
Чи Можна відмовитись бути понятим, якщо просить поліція