Обстановка в Крыму 28 02 2014
- 28.02.2014 10:24
Срочно! Ситуация в Крыму 1 марта >>>
28 февраля российский военный катер перекрыл вход в Балаклаву. У территории дислоцированной в городе части Государственной пограничной службы Украины замечено около двух десятков бойцов, предварительно идентифицированы как военнослужащие Черноморского флота Российской Федерации.
10:30 Движение транспорта в центре Симферополя ограничено. Милицейские посты п-прежнему остаются у подходов к зданиям парламента и Совмина Крыма. Возле здания Верховной Рады АРК находятся баррикады, а также установлен флаг России. Магазины на центральных улицах города работают.
10:40 Причастие российских военных в захвате аэропорта "Бельбек" в Симферополе отрицает Черноморский флот России. Об этом сообщили в пресс-службе. По словам представителей ЧФ, в район Бельбека не выдвигались никакие подразделения флота, и не принимали участие в блокировании аэропорта.
13:20 Два автомобиля УРАЛ 40 с военнослужащими Черноморского флота Российской Федерации заблокировали въезд в штаб командования Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины в Севастополе.
14:15 На евпаторийской трассе остановлены два автомобиля КАМАЗ с около 60 военнослужащими Черноморского флота Российской Федерации. По словам последних, они едут "брать под охрану" телерадиокомпанию "Морион" в городе Евпатория. В настоящее время ведутся переговоры.
15:00 В Крыму назначены новые начальники милиции в Симферополе и Севастополе.
17:00 представитель и.о.президента в Крыму Куницын заявил, что в Крыму происходит вооруженное вторжение России.
18:00 МВД потребовал Россию убрать солдат из Крыма.
19:00 Украинские военные в Симферополе срочно мобилизируются
20:00 В Крыму не работают телефоны Укртелеком и блокируется доступ к интернету пользователям
Беркут заблокировал въезд в Крым
21:00 Жители Крыма собираются защитить крымскотатарский телеканал ATR от захвата. Аэропорт в Симферополе не работает Российская делегация во главе с Жириновским третий час не может вылететь из Крыма.
Читайте по теме:
- Аеродром Бельбек заблоковано невідомими >>>
- Российские силовики покинули сифмеропольский аэропорт
Коментарі (3)
Другие новости:
Вандали перетворили вулиці Парижа на зону погромів: розбиті вітрини, підпали та масове мародерство
Чому невдоволення перетворюється на руйнування
- 19.10.2026 16:17
- 19.10.2026 15:20
Вандалы превратили улицы Парижа в зону погромов
Париж столкнулся с масштабными беспорядками, которые
- 19.10.2026 10:15
Штучний інтелект переходить на персональні комп’ютери: нові ШІ-агенти зможуть працювати без постійного підключення до хмари
Технологічна індустрія робить черговий крок до нового формату роботи з
- 05.10.2026 20:36
45 тисяч школярів не склали НМТ: що коїться з освітою в Україні??
Десятки тисяч випускників не змогли подолати пороговий бал на
- 01.10.2026 22:41
В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі
Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39
.jpg)
Трамп знову розкритикував Зеленського та захистив рішення щодо Росії
Новини Чернівців 19 жовтня
Чи Можна відмовитись бути понятим, якщо просить поліція
Та ничего не будет
Рецепт как на Майдане - 1 в 1
Не сюда ли приедет Янукович после ростова?