Майдановские сотни занимаются мародерством - Москаль
- 27.02.2014 12:44
Народный депутат Украины Геннадий Москаль заявил в четверг, 27 февраля, о том, что из резиденции Януковича в Межигорье разворовывают автомобили.
Как отметил в кулуарах нардеп от "Батькивщины", разворовыванием занимаются представители майдановских сотен, однако каких, не называется. Они уже вывезли из автопарка Межигорья несколько автомобилей.
Москаль отмечает, что в Киев прибывает все больше сотен. Эти люди ведут мародескую деятельность, причем они не только увезли из Межигорья автомобили, он разнесли имущество и даже лезут в квартиры. Нардепо отметил, что не относится с уважением к таким людям и вовсе их не поддерживает. В то же время Москаль подчеркнул, что Майдан не стоит превращать в банду, которая урадет имущество, стреляет и распивает спиртное. Также он отметил тот факт, что сотни располагают оружием - "Как в сотне может быть 10 автоматов, 20 обрезов?".
Геннадий Москаль считает, что ответственным за бепорядки должен быть Арсен Аваков, исполняющий обязанности министра внутренних дел.
Коментарі (0)
Другие новости:
В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі
Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39
Вячеслав Грабовой, победитель «Зважених та щасливих»: его брат убил родителей и себя. Страшная трагедия в Одессе. Детали
Страшная трагедия в семье победителя «Взвешенных и счастливых»
- 30.08.2026 14:23
Укрзалізниця тимчасово змінила маршрути низки потягів, які курсують через Кіровоградську область.
Статус та затримки рейсівПоїзд №128:
- 08.08.2026 18:05
Правило золотой середины: как найти баланс между весом коляски и ее проходимостью
- 17.07.2026 16:57
Новини Чернівців 16 липня
У Чернівцях відбулася акція протесту на підтримку Михайла
- 16.07.2026 17:11
Братья Мосейчуки: похищение из Калиновки — что известно на данный момент
По имеющейся официальной информации, речь идет об исчезновении двух братьев
- 15.07.2026 16:03
Брати Мосейчуки: викрадення з Калинівки — що відомо про резонансну справу
Що стало відомо громадськості
- 14.07.2026 16:01
.jpg)
Чи Можна відмовитись бути понятим, якщо просить поліція