Насилие на Майдане провоцирует третья сила
- 21.02.2014 10:26
Экс-глава Главного управления разведки Украины Александр Скипальский считает, что за провокации кровавого конфликта на Майдане ответственность берет на себя третья слиа.
Скипальский утверждает, что именно представители это силы и отстреливают активистов. В своим выскахываниях бывший разведчик отметил, что речь идет о "наемниках".
По его словам, Министерство внутренних дел Украины якобы не видит работы криминальных группировок, которые работают на некоторых из представителей украинских властей. Скипальский отметил, что большинство из силовиков, которые сейчас задействованы в столице на Майдане, даже не до конца проинформированы о поисходящем, и не совсем понимают, что творится. Также бывший руководитель разведки подчеркнул, что и многие из митингующих не до конца разобрались в ситуации. В действительности, говорит Скипальский, на Майдане орудуют представители третьей стороны, которые устраивают провокации.
Именно их разведчик и назвал настоящими террористами.
Коментарі (2)
Другие новости:
- 19.06.2026 19:02
Зв’язок без абонплати: чи можуть в Україні змінити модель тарифів у мобільних операторів?
Така ідея викликала активні дискусії, адже нинішня система
- 17.06.2026 11:24
Війна і здоров’я українців: наслідки, які відчуватимуться ще багато років
Повномасштабна війна змінила життя кожного українця. Щоденні
- 15.06.2026 11:02
Трамп і Путін провели телефонну розмову: подробиці та нові контакти
Майже година переговорів
- 14.06.2026 22:34
Соціальна допомога замість пенсії: які виплати можуть отримати українці без необхідного стажу
Багато громадян помилково вважають, що відсутність достатнього трудового
- 12.06.2026 13:41
Зеленський вперше розповів про контакти з Абрамовичем: які сигнали передавали Кремлю
Якою була мета зустрічі
- 07.06.2026 10:24
Лідери Британії, Франції і Німеччини придумали умови миру для Росії після саміту з Зеленським
Лідери Європи висунули Росії умови мирного врегулювання після переговорів із Зеленським
- 05.06.2026 16:45
.jpg)
Басейн чи парковка? У Чернівцях розгорілася дискусія навколо спортивного об’єкта
У меня даже слов нет!!!! Быдло к власти пришло, Суки и скоты!!!! Теперь мы в собственных квартирах в нУжник с их разрешения будем ходить!!!!! http://say.tv/203863/video/28139 страшное видео ...
Полупустые улицы Киева..... как хорошо без приезжих! Заварили кашу, а дошло до крови и смотались. Мало жлобских толстых теток на улице, мужиков с перегаром, с грязными замасленными куртками и красными шеями, закрыты половина киосков со всякой дрянью. Так бы и оставалось. А боевики пускай едут вслед за приезжими, которые им носили колбасу.