В 16:00 может начаться штурм Майдана

- 19.02.2014 15:44
В 16:00 может начаться штурм Майдана

В Киеве могут начаться штурмы в еще большей силой. Как отмечается, обе стороны конфликта в центре столицы готовы к этому.

Сообщается, что примерно двести бойцов спецотряда "Беркут" и Внутренних войск находятся со стороны ТЦ "Глобус". Бросание камней там все еще продолжается.

В столице неподалеку от здания консерватории находятся активисты, у них в руках пистолеты. Скорее всего, речь идет о травматическом оружии. Ведутся попытки стрелять по спецназовцам.

Что касается силовиков из отряда специального назначения "Беркут", то они двигаются в сторону Музейного переулка. В активистов метают газовые гранаты.

Источники массовой информации сообщают, что штурм Майдана может произойти уже в считанные минуты. Как отмечается, начало штурма запланировано на 16:00 по киевскому вреемни. Наступление может двинуться со стороны выхода из метро "Крещатик" на одноименной улице. Согласно поступившей информации, именно там, во дворах, и сосредоточены бойцы внутренних войск и спецназа.

 



Ключові слова: штурм Майдана 19 февраля, Киев события 19 февраля, столкновения Киев 19 февраля

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Не варто доводити себе до повного виснаження під час війни Чому українці часто забороняють собі відпочинок
- 22.05.2026 23:56
Як повернути частину коштів за навчання: як працює податкова знижка? Що таке податкова знижка за навчання
- 18.05.2026 18:47
Новая мобилизация в России может повлечь за собой глубокий экономический кризис Вероятное проведение новой масштабной волны мобилизации в
- 18.05.2026 16:29
Обстріл Києва 14 травня 2026 року: одна з наймасштабніших атак на столицю За попередніми даними, основною ціллю атаки були:
- 15.05.2026 11:53
Нова мобілізація в Росії спричинить глибоку економічну кризу Ймовірне проведення нової масштабної хвилі мобілізації в Російській Федерації може
- 12.05.2026 15:05
Итоги недели 4-10 мая: главные новости Украины и мира Эта неделя стала одним из наиболее насыщенных по к
- 09.05.2026 12:35
Підсумки тижня 4-10 травня: головні новини України та світу Цей тиждень став одним із найбільш насичених за кількістю важливих політичних
- 09.05.2026 12:31

Всі новини