Забастовка в Черновцах 13 февраля в 11:00

- 13.02.2014 10:19
Забастовка в Черновцах 13 февраля в 11:00

Как стало известно, в Черновцах запланирована часовая забастовка, которая будет носить предупредительный характер. Запланирована данная забастовка на четверг. 13 февраля, и начнется в 11:00.

С призывом выйти на забастовку и выйти на улицы города обращаются участники черновицкого областного забастовочного комитета. В частности, буковинцев призывают выйти в центр города, к памятнику Тарасу Шевченко, либо же прекратить свою работу на один час.

Члены забастовочного комитета отмечают, что с помощью подобного протеста люди могут на законных основаниях влиять на правительство, и способствовать таким обазом разрешению политического кризиса в Украине.

А.Коломиец отмечает, что если народ не сможет через предупредительную стачку повлиять на правительство, забастовка перерастет в бессрочную.

Другие новости Черновцов и Буковины читайте в специальной рубрике Новости города. Следите за обновлениями на сайте!


Ключові слова: Черновцы забастовка, забастовка на 1 час Черновцы

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

В Париже ограбили Лувр 19 октября 2025 года Лувр ограбили в Париже 19 октября
- 19.10.2025 17:32
У Парижі пограбували Лувр 19 жовтня 2025 року Сьогодні Париж, столиця світового мистецтва, переживає справжній культурний шок
- 19.10.2025 16:25
Важная новость вчера Одной из самых важных новостей 18 октября 2025 года стала информация о
- 19.10.2025 13:31
Політик Шошоаке звинуватила українську владу в утиску прав етнічних румунів Скандальна румунська євродепутат Діана Шошоаке знову
- 17.10.2025 14:35
Післяпологова депресія. Як позбутися? Поради Як повідомляє портал https://bukovina.biz.ua , у нормі після пологів жіночий організм реагує незначною втомленістю й впродовж трьох днів ...
- 17.10.2025 11:01

Всі новини