Интересные гадания на 14 февраля

- 12.02.2014 14:09
Интересные гадания на 14 февраля

Загадки и тайны всегда манили человека, и уж тем более неизведанное интересует современных людей. рано или поздно девушки задаются вопросом - за кого предстоит выйти и какой будет вторая половинка. Все девушки гадают - в детстве на ромашках, в более старшем возрасте используются другие гадания, более интересные и серьезные. Давайте разберемся, как можно гадать на суженого накануне Дня всех влюбленных - 14 февраля.

Святой Валентин считается покровителем влюбленных сердец, и день его памяти - 14 февраля. Именно поэтому считается, что канун данного праздника, как, врочем, и сам День Валентина, очень благоприятен для гаданий.

Распространенное среди девушек гадание на суженого - по именам. Для этого нужно написать мужские имена на маленьких листках бумаги, которые перед сном следует положить под подушку. Это могут быть имена знакомых и незнакомых мужчин, даже самые еобычные. Еще интереснее, если имена вам напишут подружки, тогда уж точно можно полагаться на судьбу. Наутро следует первым делом достать и развернуть один листок. Найденное имя и будет именем потенциального жениха.

Интересное гадание также можно применить и рано утром 14 февраля. Желательно встать пораньше - до восхода солнца, и высматривать прохожих мужчин. Какого первого мужчину увидит девушка, на того и будет похож ее суженый. Хотя, эт может быть и он собственной персоной!

Также после полуночи, с наступлением 14 февраля можно выйти на улицу  и спросить имя первого встречного мужчины. Так же будут звать и вторую половинку. Такое же гадание работает и в Святочный период.

Если у вас уже есть пара, то на 14 февраля можно гадать. что выяснить истинные чувства парня. Есть несложное гадание, для которого нужен листок в клетку и ручка. Думайте о своей второй половинке и рисуйте сердце. Теперь предстоит подсчитать количество целых клеточек внутри сердечка. Четное их количество говорит о крепких и сильных чувствах. Если количество нечетное, и кратно трем, то чувства любимого уже начали остывать. Если количество клеточек делится на 5, то это может говорить о том, что у парня есть кто-то еще на стороне. О сильной симпатии говорит количество клеточек - нечетное, которое не делится ни на 3, ни на 5.

Для гадания по фото нам понадобится нитка и кольцо. Следует продеть в кольцо нитку и держать ее над фотографией возлюбленного, о котором в это время необходимо думать. Теперь обратите внимание на движение кольца. О свадьбе с парнем может говорить круговое вращение. Если кольцо качается, как маятник в часах, то выйти замуж девушке предстоит за другого молодого человека. Также кольцо может оставаться неподвижным. Это означает, что в ближайшее время замуж девушка не выйдет.

О верности жениха поможет узнать гадание на ореховой скорлупе. Так, для этого понадобится таз с водой, два огарка свечи и две половинки скорлупы грецкого ореха.

Свечки помещаем в скорлупки и помещаем в таз с водой, после чего зажигаем их. Плывущие рядом "кораблики" свидетельствуют о верности избранника. Под угрозой разрыва могут находиться отношения, если свечи разошлись по сторонам. если один из "корабликов" утонул, то скорее всего, чувства уже ушли. Если одна из свечей погасла - здесь кто-то любит другого сильней.


Ключові слова: гадание день Валентина, традиции дня всех влюбленных

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

ецепт ніжного домашнього зефіру без випікання Швидко та просто: рецепт ніжного домашнього зефіру без випікання
- 16.04.2024 10:32
Минулої доби шахраї ошукали двох чоловіків на суму понад 31 тисячу гривень: дізнавачі поліції розпочали кримінальні провадження Цього разу аферистам вдалося незаконно збагатитися чужими коштами під приводом
- 16.04.2024 10:09
ДНК тест для родового дерева, ДНК-экспертиза на этническое происхождение ДНК-тестирование – это мощный инструмент, который позволяет
- 15.04.2024 13:56
Образа: мозок шукає швидкі способи впоратися зі стресом Ми отримуємо сигнал ззовні, але не знаємо, що з ним робити
- 05.04.2024 11:23
Британський суд відклав екстрадицію Джуліана Ассанжа до США Засновник WikiLeaks у Великій Британії
- 01.04.2024 13:10
Чому наш організм вимагає солодкої та жирної їжі і що з цим робити Солодощі для нашого тіла це простий і, головне, швидкий спосіб о
- 01.04.2024 12:58
На Буковині слідчі поліції повідомили чоловіку про підозру у вчиненні домашнього насильства Житель обласного центру впродовж тривалого часу вчиняв протиправні дії відносно
- 01.04.2024 12:48
Влада України відкинула причетність до теракту в Крокус Сіті Холл МЗС України назвало звинувачення у причетності Києва до теракту
- 27.03.2024 13:03
Теракт в Крокусе Сити Холл: новая информация, количество пострадавших и судьба нападавших Глава Федеральной службы безопасности (ФСБ) России
- 25.03.2024 11:19

Всі новини