Активисты провели предупредительный марш для правительства

- 06.02.2014 13:13
Активисты провели предупредительный марш для правительства

Сегодня утром состоялся пикет правительственного квартала в Киеве. По сообщению активистов, их мероприятие носило предупредительный характер.

Отметим, что колонна манифестантов общим числом ококло 3-4 тысяч человек направилась маршем с Майдана Независимости через правительственный квартал. Многие люди были одеты в маски и камуфляж, а в руках держали дубинки и щиты.

Следовали активисты через улицы Институтская, Грушевского, через Мариинский парк и стадион имени Лобановского "Динамо". Завершился марш мирным возвращением на Евромайдан в 12:00. Участники акции и правоохранительные органы ни в какие конфликты не вступали.

После того, как шествие подошло к концу, нардеп от фракции "Батькивщина" Андрей Парубий сказал, что пока что к силовым мерам переходить рано, потому акция прошла только в качестве предупреждения.


Ключові слова: марш предупреждение 6 февраля, марш евромайдан 6 февраля Парубий

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

В Париже ограбили Лувр 19 октября 2025 года Лувр ограбили в Париже 19 октября
- 19.10.2025 17:32
У Парижі пограбували Лувр 19 жовтня 2025 року Сьогодні Париж, столиця світового мистецтва, переживає справжній культурний шок
- 19.10.2025 16:25
Важная новость вчера Одной из самых важных новостей 18 октября 2025 года стала информация о
- 19.10.2025 13:31
Політик Шошоаке звинуватила українську владу в утиску прав етнічних румунів Скандальна румунська євродепутат Діана Шошоаке знову
- 17.10.2025 14:35
Післяпологова депресія. Як позбутися? Поради Як повідомляє портал https://bukovina.biz.ua , у нормі після пологів жіночий організм реагує незначною втомленістю й впродовж трьох днів ...
- 17.10.2025 11:01

Всі новини