Чем мужчины отличаются от женщин

- 04.02.2014 18:44
Чем мужчины отличаются от женщин

Высказывание о том, что мужчины - с Марса, а женщины - с Венеры, имеет под собой некоторые основания. Дело в том, что мужчины отличаются от женщин не только физиологически, но и в плане привычек, умений и способа мышления. В нашей статье мы опишем, как именно представители сильного пола отличаются от женщин.

Уборка для мужчин - вполне реальна, убирать они умеют, что бы кто ни говорил. Но им намного сложнее поддерживать чистоту, так как искоренить привычку разбрасывать по квартире носки или мыть посуду за собой будет для него чрезвычайно сложно.

Сплетни для сильной половины человечества - это отдельная тема для разговора. Поговорить они любят, однако о себе вряд ли заговорят. Особенно тяжело им даются разговоры о собственных секретах.

В основном мужчины не переборчивы в еде, и могут довольствоваться даже бутербродами и пиццей. Случаи, когда мужчина не оценил блюдо, которое с любовью приготовила его девушка иил супруга, крайне редки.

Лучшее утешение для мужчины - это интимная близость. В отличие от девушек, именно в такой форме они могут справиться с переживаниями, в то время как прекрасный пол отдает предпочтение слезам.

Если у парня сильные переживания, которые он не может сублимировать в слезы, то остается только секс. Поэтому если ваш мужчина сильно расстроен, соблазни его, ему это точно понравится. Но и готовить мужчины тоже умеют. Если, конечно, захотят.

Есть еще один интересный момент - очень мало существует таких мужчин, которые понимают намеки. Им нужно говорить все четко и ясно, чтобы не было места недоразумениям. И много задач сразу выполнить мужчина также не сможет, в отличие от женщины. Он лучше возьмется за что-то одно, но сделает это на совесть.

Что бы ни говорили, мужчины стремятся найти заботливую маму в своей девушке, не обязательно чтобы его избранница была похожа на его собственную мать. Мужчины ценят заботу, уют и тепло, а также понимание.

Не старайтесь ставить ультиматумы вроде "или я или друзья", так как есть риск, что мужчина выберет второе. Оставьте его с друзьями в покое, чтобы у него оставалось свое личное пространство.


Ключові слова: секреты о мужчинах, особенности мужчин

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Яким чином Флуконазол допомагає при усуненні грибкових інфекцій В аптеці ANC препарат доступний у кількох лікарських формах – капсулах, таблетках
- 24.04.2024 16:04
Практичні поради: як розкрутити Ютуб канал і залучити аудиторію Якщо у вас є аудиторія не лише на Ютуб, але й інших платформах, обов’язково використовуйте цей
- 23.04.2024 09:14
Рецепт ніжного домашнього зефіру без випікання Швидко та просто: рецепт ніжного домашнього зефіру без випікання
- 16.04.2024 10:32
Минулої доби шахраї ошукали двох чоловіків на суму понад 31 тисячу гривень: дізнавачі поліції розпочали кримінальні провадження Цього разу аферистам вдалося незаконно збагатитися чужими коштами під приводом
- 16.04.2024 10:09
ДНК тест для родового дерева, ДНК-экспертиза на этническое происхождение ДНК-тестирование – это мощный инструмент, который позволяет
- 15.04.2024 13:56
Образа: мозок шукає швидкі способи впоратися зі стресом Ми отримуємо сигнал ззовні, але не знаємо, що з ним робити
- 05.04.2024 11:23
Британський суд відклав екстрадицію Джуліана Ассанжа до США Засновник WikiLeaks у Великій Британії
- 01.04.2024 13:10
Чому наш організм вимагає солодкої та жирної їжі і що з цим робити Солодощі для нашого тіла це простий і, головне, швидкий спосіб о
- 01.04.2024 12:58
На Буковині слідчі поліції повідомили чоловіку про підозру у вчиненні домашнього насильства Житель обласного центру впродовж тривалого часу вчиняв протиправні дії відносно
- 01.04.2024 12:48

Всі новини