Что делать одиноким девушкам 14 февраля?

- 04.02.2014 13:18
Что делать одиноким девушкам 14 февраля?

В фильме "Вечное сияние чистого разума" прозвучала фраза о том, что Валентинов день был придуман производителями открыток для того, чтобы люди чувствовали себя еще более несчастными. На самом деле если у вас нет пары, это вовсе не означает, что 14 февраля нужно предаться унынию, грусти и самокопанию.

На самом деле в одиночестве есть свои плюсы, и День святого Валентина можно провести очень весело. Для этого мы подготовили несколько идей для вас, милые девушки.

Наверняка у вас найдутся подруги, которые тоже в данный момент "в свободном поиске". Устройте дома свою вечеринку в день влюбленных с теми же лепестками роз и сладким вином. В такой расслабленной обстановке у вас будет отличная возможность посплетничать и поделиться самыми сокровенными тайнами.

Однако вдруг ваша половинка в этот романтичный день тоже одинока и ждет вас? Тогда незачем сидеть дома, лучше отпраздновать День Валентина с друзьями в клубе или баре. В конце концов, стрелять глазками еще никто не запрещал, вы можете отлично провести время, флиртуя с незнакомым симпатичным парнем. Тем более, что флирт еще ни к чему никого не обязывает.

Если все же 14 февраля будет домашним, есть возможность устроить с подругами киномарафон. Приготовьте попкорн, мороженое, шоколадки и прочие сладости и усаживайтесь на диван поудобнее, чтобы пересмотреть романтические комедии или даже мелодрамы. Даже если вы разрыдаетесь, подруги вас точно не выдадут, так как будут выглядеть так же, и будут уплетать конфеты вместе с вами.

Дель святого Валентина - это признанный день любви, так почему бы не проявить любовь к себе и своему телу в этот замечательный день? Запишитесь на сеанс массажа в салон красоты, закажите пилинг, обертывание, маски для тела, лица и волос. Это отличный шанс расслабиться и с пользой и удовольствием провести время. Но если есть возможность провести процедуры красоты на дому, почему бы и нет? Так будет еще лучше.

Еще один вариант для тех, кто не хочет выделять Валентинов день отдельным праздником. Выходных в этот день не дают, потому его можно провести так же, как и другие дни, к примеру, отправившись на тренировку в тренажерный зал.

Способов масса, главное - выбрать наиболее подходящий, и весело провести 14 февраля, что бы этот день для вас ни означал!


Ключові слова: день валентина, 14 февраля без пары, день святого Валентина

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Теракт в Крокусе Сити Холл: новая информация, количество пострадавших и судьба нападавших Глава Федеральной службы безопасности (ФСБ) России
- 25.03.2024 11:19
Владелец Крокус Сити Холл взял кредиты с сыном Эмином для спасения своего безнеса Миллиардер Араз Агаларов и его сын, известный певец Эмин
- 23.03.2024 22:44
Кто хозяин Крокус Сити Холла? Данные 2024 Крокус Сити - это крупный деловой и торговый комплекс в Москве, принадлежащий российскому бизнесмену и
- 23.03.2024 22:30
Сколько погибших в Крокус Сити Холл? В подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл»
- 23.03.2024 21:42
Что известно о террористах в Крокус Сити, кто они, кого задержали Что стало с теми террористами, атаковавшими Крокус: кого когда задержали, кто они?
- 23.03.2024 18:24
Що пишуть європейські ЗМІ та США про теракт в Крокус Сіті Хол Що західні ЗМІ пишуть про теракт у «Крокусі», кого і чому засуджують
- 23.03.2024 18:12
Теракт у Крокус Сіті Холлі: як це було всередині, розповіді очевидців Теракт у «Крокус Сіті Холлі»: як це було всередині, розповіді очевидців
- 23.03.2024 17:30
Біля берегів Індонезії стався сильний землетрус Біля берегів Індонезії стався землетрус магнітудою 5,3
- 23.03.2024 12:49
Почему террористы напали на Крокус Сити Холл в Москве, что это за место По сообщениям, нападавшие открыли огонь, за которым последовали взрывы и возгорание
- 22.03.2024 22:00

Всі новини