В Черновцах под офис ПР возложили траурные венки

- 24.01.2014 10:42
В Черновцах под офис ПР возложили траурные венки

Под зданием офиса областной организации Партии регионов в Черновцах в четверг, 23 января, прошла акция Евромайдана. Манифестанты возложили под стенами здания похоронные венки и зажгли свечи. В качестве требований митингующие требовали местных регионалов выйти и посмотреть людям в глаза.

Также звучали такие лозунги, как "Банду - геть!" и "Ганьба!".

Представители "регионалов" закрылись в офисе изнутри. Несколько людей из числа активистов принялись стучать в двери офисы, чтобы чиновники открыли, однако к демонстрантам так никто и не вышел. Активисты отмечают, что  представители местной организаии ПР в офисе пили чай и смеялись.

Митинг начался примерно  продлился почти час. Активисты объявили, что под зданием Черновицкой областной госадминистрации должен состяться еще один пикет - в пятницу, намеченный на пятницу. Отметим, что около 100 человек пришли примерно в 9:30 к зданию Черновицкой ОГА. Активисты решили донести до депутатов областного совета, которые относятся к проправительственным силам, мысль о том, что политика в стране направлена против народа, и жители Буковины нуждаются в защите.

Как стало известно, через центральный вход в ОГА войти невозможно - там закрыто, и стоит охрана. На работу депутаты заходили через боковой вход.


Ключові слова: митинг против Партии регионов Черновцы

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Не варто доводити себе до повного виснаження під час війни Чому українці часто забороняють собі відпочинок
- 22.05.2026 23:56
Як повернути частину коштів за навчання: як працює податкова знижка? Що таке податкова знижка за навчання
- 18.05.2026 18:47
Новая мобилизация в России может повлечь за собой глубокий экономический кризис Вероятное проведение новой масштабной волны мобилизации в
- 18.05.2026 16:29
Обстріл Києва 14 травня 2026 року: одна з наймасштабніших атак на столицю За попередніми даними, основною ціллю атаки були:
- 15.05.2026 11:53
Нова мобілізація в Росії спричинить глибоку економічну кризу Ймовірне проведення нової масштабної хвилі мобілізації в Російській Федерації може
- 12.05.2026 15:05
Итоги недели 4-10 мая: главные новости Украины и мира Эта неделя стала одним из наиболее насыщенных по к
- 09.05.2026 12:35
Підсумки тижня 4-10 травня: головні новини України та світу Цей тиждень став одним із найбільш насичених за кількістю важливих політичних
- 09.05.2026 12:31

Всі новини