В Черновцах под офис ПР возложили траурные венки
- 24.01.2014 10:42
Под зданием офиса областной организации Партии регионов в Черновцах в четверг, 23 января, прошла акция Евромайдана. Манифестанты возложили под стенами здания похоронные венки и зажгли свечи. В качестве требований митингующие требовали местных регионалов выйти и посмотреть людям в глаза.
Также звучали такие лозунги, как "Банду - геть!" и "Ганьба!".
Представители "регионалов" закрылись в офисе изнутри. Несколько людей из числа активистов принялись стучать в двери офисы, чтобы чиновники открыли, однако к демонстрантам так никто и не вышел. Активисты отмечают, что представители местной организаии ПР в офисе пили чай и смеялись.
Митинг начался примерно продлился почти час. Активисты объявили, что под зданием Черновицкой областной госадминистрации должен состяться еще один пикет - в пятницу, намеченный на пятницу. Отметим, что около 100 человек пришли примерно в 9:30 к зданию Черновицкой ОГА. Активисты решили донести до депутатов областного совета, которые относятся к проправительственным силам, мысль о том, что политика в стране направлена против народа, и жители Буковины нуждаются в защите.
Коментарі (0)
Другие новости:
Кінець нафтової ізоляції РФ - заява у США
За його словами, ключовим фактором для змін може стати
- 12.02.2026 12:37
Втрати РФ пішли вгору м- Сирський назвав причину, чому
перехід до корпусної системи
- 10.02.2026 10:57
Миші та вірус Ніпах - все що ви хотіли спитати
Вірус Ніпах - одна з найнебезпечніших зоонозних інфекцій, відомих
- 10.02.2026 09:57
Чим небезпечний кір - розповіла лікар терапевт
О тяжелых последствиях кори предупреждают
- 04.02.2026 10:46
Можуть сформуватися нові пори року: як вчені пропонують їх називати
Глобальні кліматичні процеси дедалі помітніше впливають на
- 19.01.2026 08:53
Укрзалізниця змінює графік руху: частину рейсів скасовано
У Житомирській області на один день вводяться тимчасові коригування у
- 19.01.2026 08:51
.jpg)
Модні тренди 2026