Стадион имени Лобановского будут ремонтировать своими силами

- 21.01.2014 11:55
Стадион имени Лобановского будут ремонтировать своими силами

В результате действий радикально настроенных митингующих, что привело к массовым стычкам с правоохранителями на улице Грушевского, пострадал стадион имени Валерия Лобановского "Динамо". Как отмечается, ремонт будет проводиться за счет стадиона.

Такую информацию озвучил Юрий Пихтовников, директор стадиона.

По его словам, пока что точную сумму нанесенного ущерба трудно назвать. Сейчас не представляется возможности просто подойти к стадиону - к его загрязненному входу. Плакат Лобановского испорчен, билетные кассы и окружающие пристройки сгорели. Кроме как руководству стадиона, заниматься восстановлением имущества и возмещением ущерба больше некому. Пихтовников назвал участников стычек на Грушевского варварами.

Стоит отметить, что памятник Валерию Лобановскому был перенесен, и находится он за пределами стадиона, потому он не пострадал.


Ключові слова: разрушения на стадионе Динамо, Киев стадион Лобановского

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39
Новини Чернівців 16 липня У Чернівцях відбулася акція протесту на підтримку Михайла
- 16.07.2026 17:11
Братья Мосейчуки: похищение из Калиновки — что известно на данный момент По имеющейся официальной информации, речь идет об исчезновении двух братьев
- 15.07.2026 16:03

Всі новини