Когда следующий бой Александра Усика?
- 20.01.2014 18:29
Следующий поединок на профессиональном ринге олимпийского чемпиона Александра Усика стоит ожидать в начале весны. Как сообщил сам боксер, бой намечен на 15 марта.
Об этом стало известно из недавнего выступления Усика на телевидении. Примечательно, что пока боксер не знает, против кого ему предстоит сражаться. В качестве вероятного мета проведения своего следующего боя Усик назвал Киев.
На профессиональной боксерской арене следующий бой станет уже третьим по счету. Впервые среди профессионалов Александр выступил 9 ноября 2013 года. Причем бой был успешным для украинца - он отправил в нокаут мексиканского боксера Фелипе Ромеро. Также стоит подчеркнуть еще одно достижение Усика - во втором бо, который прошел 14 декабря минувшего года, он сразился с колумбийским боксером Эпифанио Мендозой, и тоже одержал победу. Тренер украинца - Джеймс Али Башир - отметил, что доволен своим подопечным и его выступлением.
Коментарі (0)
Другие новости:
Кінець нафтової ізоляції РФ - заява у США
За його словами, ключовим фактором для змін може стати
- 12.02.2026 12:37
Втрати РФ пішли вгору м- Сирський назвав причину, чому
перехід до корпусної системи
- 10.02.2026 10:57
Миші та вірус Ніпах - все що ви хотіли спитати
Вірус Ніпах - одна з найнебезпечніших зоонозних інфекцій, відомих
- 10.02.2026 09:57
Чим небезпечний кір - розповіла лікар терапевт
О тяжелых последствиях кори предупреждают
- 04.02.2026 10:46
Можуть сформуватися нові пори року: як вчені пропонують їх називати
Глобальні кліматичні процеси дедалі помітніше впливають на
- 19.01.2026 08:53
Укрзалізниця змінює графік руху: частину рейсів скасовано
У Житомирській області на один день вводяться тимчасові коригування у
- 19.01.2026 08:51
.jpg)
Модні тренди 2026