Супруги в бездетных семьях счастливее

- 17.01.2014 15:43
Супруги в бездетных семьях счастливее

В Великобританрии исследователи Открытого университета провели опыт с участием свыше 5 тысяч добровольцев. Новое исследование показало, что супруги, у которых нет детей, являются более скастливыми в браке.

Как выяснилось, своими отношениями в семейной жизни больше всего довольны супруги в семье без детей. Таким образом представители обоих полов очущают то, что партнер любит и ценит их.

Интересно, что при отсутствии детей в семье муж с женой могут на должном для них уровне удерживать свои отношения, иметь время на выход в свет. Однако если сравнивать женщин в браке с детьми и бездетных, то мамы были самыми счастливыми.

Обратная ситуация, как выяснилось, наблюдается у представителей сильного пола. Супруги без детей оказались более счастливыми, чем те, у которых уже родились дети.

Однако несмотря на это все добровольцы подчеркнули, что крепкие и стабильные отношения не могут существовать без такого простого элемента, как слова благодарности. В качестве положительного аспекта моет рассматриваться даже неприятный любовный опыт, поскольку из-за него люди стремятся поддержать свои отношения и сделать их крепче.


Ключові слова: счастье в семье, счастливые супруги, семья без детей

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Гринчук подала у відставку: відомо хто тимчасово очолить Міністерство енергетики 12 листопада стало відомо, що міністр енергетики України Світлана Гринчук написала
- 19.11.2025 14:58
За минулу добу шахраї ошукали буковинців на майже 187000 гривень Троє громадян стали жертвами псевдобанкірів, двоє
- 19.11.2025 13:42
Бонді: Мін'юст США опублікує документи у справі Епштейна протягом 30 днів Як передає Report з посиланням на Reuters, про це
- 18.11.2025 16:37
Призначено в.о. міністра юстиції України - це Людмила Сугак 19 листопада уряд ухвалив рішення призначити Людмилу Сугак
- 18.11.2025 15:13
Заява Кремля про Трампа та війну в Україні Кремль видав нову цинічну заяву щодо Трампа та війни проти України
- 17.11.2025 15:55
Військовий з Буковини разом із спільником організував канал переправлення чоловіків до Європи Під час чергової спроби незаконного переправлення обидва
- 14.11.2025 22:30
Новое заявление Кремля о Трампе и войне в Украине Кремль выдал новое циничное заявление о Трампе
- 14.11.2025 22:07
Суть скандала вокруг Энергоатома простыми словами Что такое дело Энергоатома — просто о главном
- 14.11.2025 14:04
Чому відставка Гринчук Відповідь: Україна опинилася в центрі великого
- 12.11.2025 16:16

Всі новини