Чорновил вышла из больницы

- 17.01.2014 14:59
Чорновил вышла из больницы

Общественная активистка и журналистка Татьяна Чорновил была выписана из больницы после скандального избиения, совершенного 25 декаября минувшего года на трассе под Киевом. Женщина рассказала новые подробности инцидента и даже озвуичла описание одного из напавших на нее людей.

Чорновил дала интервью, в котором подчеркнула, что одного из нападающих она может легко опознать. Также она рассказала, как на нее напали, а до этого преследовали на машине.

По словам Татьяны, один из нападавших - мужчина примерно 40 лет, высокий, спортивного телосложения. На нем был надет вязаный свитер.

Из шести подозреваемых в происшествии ни одной фотографии журналистка не видела, и кроме того, к следствию у нее уже имеется масса вопросов. Она подчеркивает, что располагает несколькими версиями касаемо того, кто мог оказаться организатором нападения.


Ключові слова: Чорновил об избиении, выписка Татьяны Чорновил

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

В Париже ограбили Лувр 19 октября 2025 года Лувр ограбили в Париже 19 октября
- 19.10.2025 17:32
У Парижі пограбували Лувр 19 жовтня 2025 року Сьогодні Париж, столиця світового мистецтва, переживає справжній культурний шок
- 19.10.2025 16:25
Важная новость вчера Одной из самых важных новостей 18 октября 2025 года стала информация о
- 19.10.2025 13:31
Політик Шошоаке звинуватила українську владу в утиску прав етнічних румунів Скандальна румунська євродепутат Діана Шошоаке знову
- 17.10.2025 14:35
Післяпологова депресія. Як позбутися? Поради Як повідомляє портал https://bukovina.biz.ua , у нормі після пологів жіночий організм реагує незначною втомленістю й впродовж трьох днів ...
- 17.10.2025 11:01

Всі новини